Мужское/женское. Выпуск от 09.09.2020. Мне сын, тебе — дочь

Мужское и женское. Выпуск от 09.09.2020 фотоЭфир программы от 09 сентября 2020 года

Вот уже несколько месяцев Александр Панков пытается добиться того, чтобы его супругу лишили родительских прав. Мужчина уверен в том, что Светлана плохая мать, поскольку злоупотребляет алкоголем, а также приводит в дом разных мужчин. За всем этим наблюдают несовершеннолетние дети, Оля и Никита. Александр уверен, что им будет лучше с ним, нежели с такой матерью.

В студии программы мужчина рассказал о том, что познакомился с женой 17 лет назад. Поначалу они просто встречались, и Александр не рассматривал Свету, как свою жену. Но когда стало известно о беременности, то возлюбленные решили съехаться. Мужчина не скрывает того, что изменял Свете, вот только после рождения дочери он изменился.

Первое время все было хорошо. После работы Александр спешил домой и всю зарплату отдавал жене. Бывало такое, что она на выходные уезжала в гости к матери, вот только мужчина и предположить не мог, что Света ему изменяет. Когда же стала известна вся правда, то Александр не выдержал и ушел.

Периодически они встречались, и мужчина виделся с Олей. Так вышло, что Света вновь забеременела. Возлюбленные решили начать все с чистого листа, и Александр вновь переехал к жене. Но неожиданно мужчина начал обращать внимание на то, что Света выпивает. Причем, будучи в положении она могла позволить себе бутылку вина или сигарету. На почве этого супруги ругались.

После рождения сына женщина резко изменилась. Она начала пропадать у подруг, а также перестала отвечать на телефонные звонки. Александр понял, что Света нашла себе любовника и все вечера проводит с ним. Устав от такого отношения, мужчина собрал свои вещи и уехал. Детей он очень любил, поэтому часто забирал их на выходные и выплачивал алименты.

Однажды от соседей Александр узнал, что бывшая супруга приводит в дом других мужчин. Это его очень разозлило, поэтому он решил действовать. Поначалу мужчина хотел поговорить с бывшей женой, но она совсем не шла на контакт. После этого Александр обратился в органы опеки. Он рассказал о том, что Света много пьет и дети предоставлены сами себе.

Сама же женщина не намерена была бывшему супругу отдавать двоих детей. В качестве альтернативы она предложила забрать сына, а вот Олю попросила оставить с ней. Но Александра такое деление не устраивает. Да и сами дети не хотят идти жить к отцу.

Оля с самого детства воспитывала Никиту и понимает, что без братика ей будет очень сложно. В откровенном интервью девочка призналась в том, что отец их часто бил, а вот мать защищала. Именно агрессия мужчины и стала причиной их развода.

По словам Светланы, бывший супруг попросту ей мстит за то, что она нашла себе другого мужа. Ведь после развода Александр совсем не интересовался жизнью детей и крайне редко звонил им …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *