Мужское/женское. Выпуск от 09.01.2019 Как изменилась судьба героев?

Мужское и женское. Выпуск от 09.01.2019 фотоЭфир программы от 09 января 2019 года

Каждый день в студии программы появляются новые герои, у которых имеются неразрешимые проблемы. Кто-то сталкивается с бездействием местной администрации, кто-то не может поделить детей, а кто-то не может самостоятельно решить семейные проблемы. Каждому из них ведущие и эксперты пытаются оказать помощь. Однако многие люди даже и не догадываются, как изменилась жизнь героев после их участия в программе. Давайте же сегодня подведем итоги уходящего года и вспомним несколько историй, которые имеют счастливый финал.

В конце 2017 года в студию программы пришла Марина Кирьянова. Все дело в том, что органы опеки забрали у нее четверых приемных детей. Со слезами на глазах Марина рассказывала эту историю и она не оставила никого равнодушным. Случилось все это из-за того, что 6-летний Витя пришел в детский садик с маленьким синяком. Он рассказал о том, что нечаянно ударился, вот только воспитатели были уверены, что ребенка бьют родители.

Марина рассказала, что впервые она с супругом взяла из детского дома Элю, которая весила около 7 кг. У малышки был порок сердца, а также имелась задержка в развитии. Марина приложила много усилий, чтобы ребенок начал нормально питаться и не отставал от своих сверстников. К девяти годам Эля была абсолютно здоровым и жизнерадостным ребенком.

Спустя время супруги решили взять в семью еще двоих детей. Они взяли Лешу из-за того, что в доме были одни девочки, и органы опеки сами предложили им малыша. Однако родителей предупредили, что у Леши задержка психологического развития. В связи с этим у него была инвалидность, и он получал пенсию.

Не раз Марина появлялась на пороге детского дома, требуя того, чтобы выплачивали деньги на детей. Но вот постоянно она слышала отказ, а после и вовсе ее перестали принимать. Она была уверена, что воспитатели были в сговоре с представителями опеки, и решили, таким образом, отомстить женщине. В студии программы Марина рассказала, что когда забрали детей, то по решению суда их нельзя было определять в новую семью, вот только уже на следующий день в анкете они были. Эта очень возмутило женщину, вот только поделать она ничего не могла.

Сейчас Марина сильно изменилась. На ее лице появилась улыбка и она безумно благодарна программе за то, что ей помогли вернуть всех четверых детей. Женщина рассказала, что когда вышла программа в эфир, то ей сразу же позвонили из органов опеки и предложили забрать всех детей. Помимо этого односельчане и неравнодушные граждане скинулись деньгами и помогли им отремонтировать крышу, которая протекает.

А кто помнит историю Марии Князевой из Копейска? Женщина обратилась с просьбой, чтобы ей помогли оформить опекунство над племянницей Анечкой. Все дело в том, что когда ее мать умерла, то отец совсем не навещал ребенка, и малышка вынуждена была жить с Марией. Женщина около года пыталась оформить опеку, но постоянно слышала отказ, поскольку родной отец выступал категорически против этого. Когда же он оформил пенсию по потере кормильца, то сразу забрал Аню к себе.

Каждый день ребенок приходил к тете и жаловался на то, что ей плохо с папой. Она рассказывала, что над ней издевается мачеха, а также ничего ей не покупают. Тогда-то Марина и начала бить тревогу. О том, как изменилась их жизнь после выхода данной программы, вы скоро узнаете:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *