Мужское/женское. Выпуск от 10.12.2020. Папина радость

Мужское и женское. Выпуск от 10.12.2020 фотоЭфир программы от 10 декабря 2020 года

В студию программы за помощью обратился Иван Локтионов. Мужчина намерен лишить свою бывшую супругу родительских прав, поскольку уверен, что она не в состоянии достойно воспитать ребенка. На данный момент у Ивана новая жена и есть сын. По словам мужчины, он готов снять двухкомнатную квартиру, но лишь в том случае, если Настя переедет к нему жить.

Однако его бывшая супруга Наталья Батаева уверена в том, что Ивану дочь нужна лишь по тому, чтобы погасить долг по алиментам. На сегодняшний день он составляет 240 тысяч рублей. Женщина отметила, что в течение года Иван не интересовался жизнью дочерью и появился лишь тогда, когда она обратилась в суд.

По словам героини, познакомилась она с будущим мужем в 2011 году. Спустя три месяца отношений девушка узнала о том, что находится в положении. Она не скрывает того, что данная беременность была не запланированной. Вот только аборт Наталья не хотела делать, поэтому настояла на свадьбе.

Иван отметил, что девушка ему тоже нравилась, поэтому согласился. Лишь спустя года мужчина осознал, что Наталья намеренно забеременела от него, поскольку знала, сколько получают его родители. Первое время в семье все было хорошо. Женщина сидела с ребенком, а вот Иван часто ездил в командировки.

По словам Натальи, денег на все хватало. Однажды мужчину отправили в Санкт-Петербург на два месяца. От старого знакомого женщина узнала, что у Вани появилась любовница. Примечательно то, что девушке было 17 лет.

На почве этого произошел скандал, но супруги все-таки помирились. Спустя два года ситуация повторилась. Наталья больше не стала терпеть измены мужа и подала на развод. Она договорилась с бывшим возлюбленным о том, что подавать на алименты не будет.

Каждый месяц Иван должен был платить за детский сад около 2 тысяч рублей. Около года мужчина исправно перечислял алименты, а после пропал. Он переехал в другой город и там женился. Все это время он не поздравлял дочь с праздниками, и вот услышав о долге, мужчина принял решение о том, что нужно Наталью лишить родительских прав …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *