Мужское/женское. Выпуск от 04.09.2020. Заказала сына

Мужское и женское. Выпуск от 04.09.2020 фотоЭфир программы от 04 сентября 2020 года

Сейчас Наталье Ильине может грозить срок лишения свободы до 15 лет. Все дело в том, что женщина заказала своего сына, который превратил их жизнь в ад. Когда же Наталья узнала, что Иван мертв, то была в шоке. По словам женщины, она планировала лишь запугать сына, чтобы он одумался и перестал употреблять наркотики. Михаил Анатольевич требует того, чтобы с его супруги сняли все обвинения, поскольку она ни в чем не виновата.

В студии программы мужчина рассказал о том, что с женой они воспитали двоих сыновей. Поначалу все было хорошо, но когда Ване исполнилось 15 лет, то все резко изменилось. Молодой человек перестал ходить в школу и связался не с той компанией. Он мыл машины, а на заработанные деньг покупал алкоголь и наркотики.

Поначалу ни Наталья, ни Михаил не знали о том, чем занимается их ребенок. Всю правду рассказал местный участковый и попросил внимательнее смотреть за детьми. Михаил отметил, что из-за своего рабочего графика, он встречался с детьми только вечером. Когда же он просыпался, то Ваня спал.

Спустя два года молодой человек ограбил ларек. Михаил рассказал, что данный магазин принадлежал ему старому знакомому, который не захотел портить жизнь парню. Мужчина вернул другу все деньги, украденные с кассы, а тот забрал заявление с полиции.

По словам Михаила, и это не напугало его сына. Спустя небольшой промежуток времени он все-таки оказался в тюрьме. На этот раз Иван украл телефон у своего приятеля. Молодой человек отсидел два с половиной года, а когда вышел на свободу, то женился и родил ребенка.

Наталья была уверена в том, что сын наконец-то остепенился и взялся за голову. Но все резко изменилось, когда Иван вновь начал общаться со старыми знакомыми. Мужчина перестал ходить на работу и продолжил принимать наркотики. Когда же супруги ругались, то Артем отправлялся к бабушке и дедушке.

Но семейное счастье продлилось недолго. Во время празднования дня рождения Артема супруга Ивана вышла на улицу покурить и больше не вернулась. Ходили слухи о том, что она вынуждена была сбежать от мужа-тирана. С тех пор Артем живет с Натальей и Михаилом, а вот Иван приходит только тогда, когда нужны деньги на дозу.

Жизнь супругов превратилась в настоящий ад. Они понимали, что если с этим что-то не сделают, то сын их попросту убьет. Неоднократно Наталья обращалась за помощью в полицию и тогда участковая предложила позвонить криминальному авторитету. Женщина вынуждена была согласиться, поскольку даже сотрудники правоохранительных органов не знали, чем помочь этой семье.

Вот только, по словам Натальи, она хотела, чтобы сына увезли подальше от города и запугали. Но на следующий день ей стало известно о смерти Ивана …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *