Мужское/женское. Выпуск от 08.09.2020. Пьяная любовь

Мужское и женское. Выпуск от 08.09.2020 фотоЭфир программы от 08 сентября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Галина Навальная. Девушка намерена лишить своих родителей родительских прав, а также хочет, чтобы брат и сестра переехали жить к ней. Галина понимает, что оставлять с родителями детей нельзя, поскольку они часто находятся в запое и совсем не смотрят за Савелием и Яной.

Галина рассказала, что когда ее мама была беременной, то похоронила своего возлюбленного. Он разбился в автокатастрофе, а расписаться они так и не смогли. Бабушка Галины выгнала Татьяну из дома, а вот родственники молодого человека не готовы были ее принять. Татьяна вынуждена была работать на нескольких работах, чтобы содержать ребенка.

Галина вспоминает, что мама иногда из-за усталости падала на пол, и даже теряла сознание. Однако в доме было все. Каждый год они ездили на море и покупали дорогие вещи. Когда же Гале исполнилось пять лет, то в их жизни появился Александр. Мужчина принял девочку, как родную и даже удочерил ее.

По словам героини, отчим к ней хорошо относился. После свадьбы на свет появилась Яна. Супруги открыли свое дело и купили большой дом. Позже у них родился третий ребенок. Галина рассказала, что родители все делали для того, чтобы у детей были модные вещи и хорошие телефоны. Они занимались их воспитанием и во всем поддерживали.

Но все резко изменилось в прошлом году. Галина начала замечать, что родители все чаще пьют. Если же раньше они могли выпить пиво два раза в месяц, то теперь алкоголь в доме присутствует каждый день.

Галина рассказала, что родители уходят в запой на десять дней, а потом несколько дней отдыхают. В эти моменты они понимают, что надо лечиться, то ничего не предпринимают. Галина осознает, что оставлять Савелия и Яну с ними нельзя, поскольку детям никто не готовит кушать, а также родители становятся очень агрессивными.

Однажды Галя отвезла маму в больницу, чтобы ее закодировали. Вот только Татьяна была против этого. Она две недели пропила лекарственные препараты и проделала курс капельниц. Когда же женщина вернулась домой, то она около месяца не пила. Но появился повод, связанный с тем, что Галя родила сына.

Тогда-то супруги вновь ушли в запой. Из-за этого Александр потерял работу. Галя отметила, что папа зарабатывал около 100 тысяч рублей и был ценным работником. Его неоднократно просили вернуться и даже прикрывали перед вышестоящим руководством. Вот только мужчине бутылка оказалась дороже.

Сейчас Галя понимает, что ее родители скатываются и все это может плохо закончиться. Она хочет добиться того, чтобы Татьяну и Александра отправили на лечение, а вот детей отдали ей на этот промежуток времени …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *