Мужское/женское. Выпуск от 06.07.2020. Осталась одна

Мужское и женское. Выпуск от 06.07.2020 фотоЭфир программы от 06 июля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Алена Шеметова. Она хочет лишить свою соседку Галину родительских прав. Несколько недель назад сотрудники МЧС забрали двухлетнюю Милану, поскольку девочка несколько часов была сама дома. Ребенок постоянно плакал, а вот Галина отдыхала со своими друзьями.

Алена рассказала, что когда ее знакомая узнала о своей беременности, то была уверена, что возлюбленный сделает ей предложение. Вот только вышло все совершенно иначе. Тогда-то она четко для себя решила, что будет рожать и сама сможет справиться со всем. В связи с тем, что Галина сирота, то государство выплачивало ей пособие.

После рождения Миланы девушка начала вести нормальный образ жизни, а также к ней в гости никто не приходил. Но спустя полгода все резко изменилось. По словам Алены, ее соседка все чаще начала пропадать с друзьями, а вот малышку оставляла с ней. Женщина рассказала, что первые шаги Милана сделала при ней, а также у них в квартире была полка с вещами малышки, поскольку она очень часто оставалась у них с ночевкой.

Периодически Галина оставляла дочь с подругами, а сама уезжала кататься с парнем. Алена рассказала, что в последнее время к соседке все чаще начали приходить большие компании. Они отдыхали чуть ли не до самого утра, а вот чем занимался ребенок, Алена не знает.

В тот роковой день Галина ушла из дома в 23:00. По ее словам, малышка спала, но на самом деле она играла в телефон. Девушка думала, что через часик вернется, поэтому совсем не переживала за Милану. Однако прогулка затянулась, да и Галина чуть-чуть выпила.

В двенадцать часов ночи Алена возвращалась домой с работы. Она услышала детский крик и начала успокаивать девочку через входную дверь. Женщина сразу позвонила Галине и сообщила о том, что ее ребенок плачет. Вот только девушка была настолько занята, что положила трубку, обещав приехать через два часа. Но и этого не случилось.

В четыре часа ночи сотрудники полиции вызвали МЧС. Милану вынесли через балкон, поскольку он был низкий. Далее ребенок попал в руки сотрудников ПДН. Сейчас же двухлетняя девочка находится в больнице, а Галина не видит ничего страшного в случившемся. Она отметила, что Алена ни в чем не разобралась и сейчас выставляет ее в не лучшем свете. Но вернут ли ребенка матери-кукушке? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *