Мужское/женское. Выпуск от 06.05.2020 В тюрьму за женихом

Мужское и женское. Выпуск от 06.05.2020 фотоЭфир программы от 06 мая 2020 года

Ни для кого не секрет, что многие заключенные ищут на свободе себе женщин, которые могли бы в дальнейшем приходить к ним на свидания и приносить продукты. И сегодняшний выпуск программы посвящен именно таким дамам, которые готовы всю жизнь ждать своих любимых мужчин. История Виктории Михайловой поразила всех до глубины души.

Буквально недавно женщина вышла замуж за рецидивиста Олега Михайлова. Началась эта история с того, что Виктория случайно наткнулась на интервью заключенного. Олег рассказывал о том, как убивал людей, а после добавил, что очень жалеет о содеянном. Он попросил прощения у всех родных и граждан, которые из-за него жили в страхе на протяжении долгого времени.

После прочтения этого интервью Виктория поняла, что хочет написать заключенному. Она несколько дней не знала с чего начать, а после решила поблагодарить его за такое откровенное интервью. Виктория была уверена в том, что Олег обрадуется, когда прочитает ее обращение. Но, к сожалению, все вышло совершенно иначе.

Заключенный написал о том, что является убийцей, да и на свободу он никогда не выйдет. Дабы не «кормить обещаниями», он попросил больше ему не писать. Виктория была шокирована таким признанием, но отступать не собиралась. Со временем они начали общаться, и женщина приехала к нему на свидание.

По словам Виктория, она сразу же влюбилась в Олега. Мужчина был очень внимательным и говорил ей много красивых слов. Она понимала, что он осознал свою вину и хочет вернуться к нормальной жизни. Женщина отметила, что эти изменения заметила и ее мать.

Спустя год таких отношений заключенный сделал ей предложение. Виктория отметила, что она ни на минуту не сомневалась и сразу же ответила согласием. Свадьбу они сыграли в тюрьме. Виктория надела роскошное белое платье, а вот ее избранник был в красивом свадебном костюме.

Сейчас же Виктории положено три свидания в год на три дня. Конечно, она мечтает о том, чтобы любимый мужчина был рядом, но пока это невозможно. Женщина начала внимательно изучать дело Олега, чтобы обжаловать его в суде.

По мнению Виктории, пожизненного срока Олег не заслуживает. Она хочет добиться того, чтобы супругу смягчили наказание, поскольку он уже все осознал. Сама же женщина сейчас воспитывает детей, которые тоже знают все об Олеге, но для них этот мужчина может стать хорошим отцом. Он периодически созванивается с Викой и постоянно разговаривает с ее старшим сыном.

По словам Виктории, все домочадцы с нетерпением ждут того, когда же Олег переедет к ним. Однако это не единственная история, о которой мы поговорим в студии программы. Сотни женщин по всей России ждут своих возлюбленных из тюрьмы. Как они знакомятся? И какая история у каждой из них? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *