Мужское/женское. Выпуск от 06.08.2020. Хорошая мама?

Мужское и женское. Выпуск от 06.08.2020 фотоЭфир программы от 06 августа 2020 года

Вот уже больше года соседи Софьи Кондратьевой бьют тревогу и требуют того, чтобы женщину лишили родительских прав. Эльвира Шохина неоднократно обращалась в органы опеки, вот только те игнорировали просьбы женщины о приезде. Сейчас же Эльвира решила обратиться за помощью на программу, поскольку не знает, что делать дальше, ведь дети находятся в большой опасности.

Женщина рассказала, что до рождения второго ребенка Софья была очень хозяйственной и дружелюбной женщиной. Она занималась воспитанием ребенка, и в комнате всегда пахло едой. Вот только когда на свет появилась вторая дочь, то все резко изменилось. Женщина начала приносить в дом мусор, а также совсем перестала смотреть за девочками.

Неоднократно сестры оставались одни дома и соседи боялись, что на кого-то из них может упасть тяжелая коробка. Спустя три года София родила третьего ребенка. От своего возлюбленного она ушла, и начала периодически пить. Эльвира отметила, что неоднократно разговаривала со своей соседкой по поводу чистоты в комнате, поскольку по коридору начали бегать тараканы.

Жильцы дома уже неоднократно травили их, но избавиться полностью невозможно, поскольку в комнате у Софии ужасный беспорядок. Помимо этого она постоянно приносит туда мусор. Когда же женщине соседи говорили свои недовольства, то она сильно злилась и начинала кричать.

По словам Эльвиры, она несколько раз вызывала органы опеки и просила о том, чтобы они забрали детей у Софии. Однако за все это время они так и не приехали, ссылаясь на то, что в семье все хорошо.

Но однажды произошел очень странный случай. Эльвира шла в свою комнату и увидела, что дверь Софии приоткрыта. Оттуда доносились странные шорохи, и женщина несколько раз постучала, а после решила открыть. По ее словам, было чуть-чуть сложно, поскольку все вокруг было заставлено коробками.

Неожиданно она увидела посреди комнаты младшую дочь Софии. Девочка игралась с коробками, а вот из взрослых никого не было. Она рассказала соседке о том, что сестры ушли играть во двор, а вот мамы нет с самого утра.

Эльвира была в шоке, ведь ребенок сам находился в комнате. Она позвонила в органы опеки, а после в службу спасения. Спустя два часа сотрудники приехали по указанному адресу, а вот Софии дома не оказалось.

Дети сначала попали в больницу, а после в детский дом. Сейчас же София требует того, чтобы ей вернули дочерей, поскольку она является хорошей матерью. По словам женщины, собирала она весь мусор для того, чтобы обеспечить детям счастливое будущее. Всем показалось, что София психически не здорова, но когда же она побеседовала с психологом, то стало ясно, что все у нее хорошо.

Сейчас же органы опеки решают, с кем будет лучше детям. Но примет ли суд сторону матери? И что скажут сами девочки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *