Мужское/женское. Выпуск от 07.08.2020. Деньги или сын?

Мужское и женское. Выпуск от 07.08.2020 фотоЭфир программы от 07 августа 2020 года

В студию программы с криком о помощи обратилась Ольга Суприненко. Три года назад она развелась со своим мужем и сейчас мужчина делает все возможное, чтобы старший сын остался с ним. Дмитрий уверен в том, что с Ольгой мальчик будет находиться в большой опасности, поскольку женщина постоянно выпивает. Но вот сама Ольга говорит о том, что бывший супруг забрал ребенка — инвалида себе ради денег. Но с кем на самом деле хочет жить Саша?

Ольга рассказала, что познакомилась с Дмитрием около 13 лет назад. Поначалу они просто общались, а после мужчина стал оказывать ей знаки внимания. Женщина отметила, что у нее никогда не было любви к этому человеку, но чтобы не остаться одной, она согласилась с ним съехаться.

Через год Ольга подарила своему возлюбленному сына. Дмитрий был очень счастлив и сразу сделал ей предложение. В три месяца Саше поставили диагноз ДЦП. По словам Ольги, жили они прекрасно и денег всегда хватало.

Дмитрий работал на двух работах, а она занималась воспитанием сына и хозяйством. Но спустя десять лет отношения стали ухудшаться. Мужчина все чаще задерживался на работе, и Ольга была уверена в том, что он ей изменяет.

Не выдержав такого отношения к себе, женщина решила подать на развод. По решению суда было установлено, что Саша должен остаться жить с мамой. На протяжении года он и жил с ней, а после Дмитрий забрал ребенка к себе.

На данный момент у мужчины есть новая возлюбленная Юлия, которая приняла Сашу, как родного сына. По словам Дмитрия, именно эта женщина смогла подарить ребенку материнскую любовь и ласку. В своем интервью мужчина отметил, что когда он жил с Олей, то его жизнь превратилась в ад.

Все дело в том, что Ольга могла до утра гулять со своими подругами, а порой возвращалась домой без нижнего белья. Пенсию Саши она неоднократно тратила на алкоголь и косметику, а вот ребенку не покупала лекарства, в которых он так нуждался.

Сейчас же мужчина наконец-то счастлив и уверен в том, что Саша должен жить с ним. По словам Дмитрия, Ольга так борется за ребенка лишь по тому, что у него пенсия 23 тысячи рублей, а вот сама она работать не хочет. Так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *