Мужское/женское. Выпуск от 05.08.2020. Мамины мужчины

 Мужское и женское. Выпуск 05.08.2020 фотоЭфир программы от 05 августа 2020 года

Вот уже больше месяца Анна Крюкова вместе со своими сестрами добивается того, чтобы органы опеки лишили ее мать родительских прав. Вот только те словно игнорируют все просьбы девушки, ссылаясь на то, что в семье и так все хорошо. Анна рассказала, что раньше они действительно были очень дружны, и мать уделяла им много внимания. Но как только в их семье появился Александр, то все резко изменилось.

Девушка отметила, что от своего первого мужа Лариса родила семерых детей. Правда девочка своего отца не помнит, поскольку он редко появлялся дома и все время пил. После его смерти у Ларисы появился новый мужчина. Ему она подарила двух детей, и все было хорошо.

Анна рассказала, что отчим был очень добрым и постоянно покупал девочкам подарки. Он относился к ним, как к родным, поэтому они безумно его любили. Однако счастье не продлилось долго, поскольку Лариса познакомилась с Александром.
Мужчина появился в их доме случайно. В тот роковой день начались проблемы с сантехникой, поэтому женщина вызвала мастера. На вызов приехал Александр, который и предложил помочь с ремонтом. Лариса с радостью согласилась, ведь молодой человек ей понравился.

По словам Анны, около месяца они были любовниками, а после Александр выгнал отчима и переехал к ним. Лариса с головой погрузилась в эти отношения и совсем позабыла о том, что у нее есть дети. Она все время уделяла Александру, и бывало такое, что младшие дети несколько дней не кушали и ходили по соседям.

Как-то утром к ним в квартиру пришли сотрудники полиции. Выяснилось, что мужчина изнасиловал девушку, и его посадили в тюрьму. Лариса до последнего отказывалась в это верить. Она твердила о том, что Сашу кто-то подставил, поскольку он ей не изменял и был порядочным человеком.

Чуть ли не каждую неделю Лариса ездила к нему в тюрьму и приносила продукты. Покупала она их на детское пособие, которое дети получали по потери кормильца. Примечательно то, что в этот момент ее родной брат тоже находился в местах не столь отдаленных, но к нему она не ездила. Лариса отмечала, что денег не хватает, да и он далеко находится.

Когда же Аня узнала, что мать вышла замуж за Александра, то была в шоке. Она хотела забрать младших сестер к себе, но жилищные условия не позволяют этого сделать. Девушка отметила, что Соне уже десять лет, но она так и не закончила второй класс. Причиной этому послужило то, что матери лень вставать рано утром и отводить ребенка в школу.

Анна рассказала, что с девочкой никто не занимается, и она предоставлена сама себе. Сейчас дети уверены, что им намного лучше будет в детском доме, нежели в семье, где проживает Александр. Совсем скоро мужчина должен вернуться на свободу и тогда их жизнь вновь превратится в ад.

Однако многих насторожило то, почему органы опеки так долго игнорировали проблемы этой семьи. Что скажет Лариса Маркелова в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *