Мужское/женское. Выпуск от 07.05.2020 Родная кровь

Мужское и женское. Выпуск от 07.05.2020 фотоЭфир программы от 07 мая 2020 года

Несколько недель назад в студию программы приходила Любовь Поджарова. Женщина рассказала о том, что она на протяжении всей жизни мечтает встретить своих сестер – тройняшек. Вот только самостоятельные поиски не увенчались успехом, поэтому Любовь уже потеряла всю надежду, пока внук не предложил написать письмо на программу. Все домочадцы видели то, как женщина страдает, и всячески помогали ей в поисках. Вот только в детском доме не осталось никакой информации.

В студии программы Любовь рассказала о том, что в 1956 году ее мать вынуждена была отдать своих детей в детский дом. Однако делала она это на время, поскольку не было своего жилья. Буквально через месяц женщина вернулась и узнала о том, что дети находятся в приемных семьях. Любовь Прасковью попросили не искать их, поскольку там им будет намного лучше.

Спустя год женщина встретила своего будущего мужа и родила еще двоих детей. Однако смириться с утратой тройняшек она так и не смогла. Каждый день она рассказывала Любе о том, что у нее есть сестры – Таня, Люба и Нина. По словам героини, спустя пару лет мама постепенно начала сходить с ума. Женщине казалось то, что дети ее постоянно зовут. Бывало даже такое, что Людмила Прасковья ходила на кладбище и ложилась на детские могилы. Она боялась, что детей уже нет в живых.

Тогда супруг настоял на лечении, и Любовь положили в больницу. Мужчина после этого пропал, а детей отправили в детский дом. Когда же самочувствие женщины стабилизировалось, то она забрала Любу с сестрой домой. Однако буквально через месяц ее самочувствие ухудшилось, и женщина вновь легла в больницу. Все это длилось около года, а после Любовь умерла.

Когда же Людмила Поджарова выросла, то она загорелась идеей найти своих родных. Вот только младшая сестра Раиса была категорически против. Она отмечала то, что эти люди уже давно ей чужие, да и где их искать непонятно. Но Любовь была уверена, что у нее все получится. Когда же программа вышла в эфир, то уже на следующий день в редакцию написала Любовь.

Она рассказала о том, что может быть сестрой Людмилы. Оказывается, что в детском доме ее тоже разлучили с сестрами. Тройняшек отдали в две разные семьи. О том, что Любовь приемная дочь она узнала лишь в 13 лет, причем от своих соседей. Когда же мама рассказала ей всю правду, то та тоже начала искать родственников, вот только никакой информации не сохранилось.

По словам Любови, она не понимала, как мать может отказаться от своих детей. И вот спустя столько лет она узнала всю правду и была в шоке. Ведь воспитатели детского дома полностью разрушили семью и сгубили одну человеческую жизнь. Любовь согласилась прийти в студии программы, чтобы наконец-то познакомиться со своими потерянными сестрами. Чем закончится эта встреча? И сможет ли Людмила найти всех сестер? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *