Мужское/женское. Выпуск от 15.10.2020. Отвечай за свои поступки!

Мужское и женское. Выпуск от 15.10.2020 фотоЭфир программы от 15 октября 2020 года

Два года назад Валентина Шустова потеряла дочь. После похорон она решила отдать 5-летнего внука своему старшему сыну. Сергей был не против этого, поскольку в семье воспитывалось уже двое мальчиков. Однако спустя время Валентина Алексеевна поняла, какую ошибку она совершила. Женщина начать биться за ребенка, но даже предположить не могла, что Витя окажется в детском доме.

В студии программы пенсионерка рассказала, что Света со своим мужем жили у нее. Когда Вите исполнился годик, то мужчина ушел из семьи. Он перестал помогать финансово, да сама и Валентина Алексеевна была против того, чтобы он принимал хоть какое-то участие в жизни ребенка.

Света работала в котельной, где и погибла. Во время смены женщина отправилась угарным газом, и откачать ее и не смогли. Пенсионерка находилась в шоке и не знала, что делать. Тогда по состоянию здоровью она не могла забрать Витю к себе, поэтому старшая дочь предложила Сергея.

В связи с тем, что мальчик получает пособие по потере кормильца, то Лена и Сергей согласились взять его в свою семью. Валентина Алексеевна была уверена в том, что все прекрасно, но потом начала замечать на теле ребенка синяки. Мальчик не говорил, откуда они появились, а вот мужчина утверждал, что Витя упал.

Валентина Алексеевна рассказала, что на выходные они часто забирала внуку к себе. И вот неожиданно рано утром приехала Лена. Она начинала одевать Витю, но тот капризничал. В этот момент женщина ударила его по лицу со всей силы.

Непроизвольным свидетелем этого инцидента стала пенсионерка. Она была в шоке и не могла понять, за что так Лена ненавидит племянника. У мальчика пошла кровь из носа и Валентина Алексеевна решила действовать. Она поняла, что на протяжении двух лет Лена и Сергей избивали ее внука.

Женщина обратилась в полицию и написала заявление. Она хотела добиться того, чтобы органы опеки признали ее официальным опекуном. Вот только они приняли другое решение. Витя сейчас проживает в детском доме и есть небольшая вероятность того, что его смогут вернуть родителям.

В студии программы Валентина Алексеевна призналась, что Сергей совсем не хотел отдавать Витю, а причиной всему стали деньги, которые он получал. Соседи также рассказали о том, что Лена ненавидела этого ребенка. Она часто поднимала на него руку, а также била при других людях.

Вот только сам Сергей не согласен со словами матери. Он приехал на программу, чтобы дать опровержение. По словам мужчины, к Вите он относился, как к родному ребенку и очень любил его. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *