Мужское/женское. Выпуск от 04.02.2020 Брошенная на произвол судьбы

Мужское и женское. Выпуск от 04.02.2020 фотоЭфир программы от 04 февраля 2020 года

В студию программы за помощью обратились жители одного из домов Балашихи. Все дело в том, что последние два года они живут словно в аду. Соседка с третьего этажа устроила в своей квартире настоящий притон. Каждый день туда приходят алкаши и пьют до самого рассвета. Неоднократно жильцы этого дома обращались в полицию, вот только те разводили руками, говоря о том, что ничем помочь не могут. Дарья Фитискина со своей соседкой уже обила пороги всех инстанций, вот только результатов пока никаких.

Женщина рассказала, что въехала она в этот дом в 2016 году. Они с супругом взяли ипотеку, и поначалу все было хорошо. Ей было известно про соседку, которая часто злоупотребляет алкоголем, однако она даже и подумать не могла, что последствия могут быть такими ужасными.

В 2019 году начались все сложности. Все дело в том, что у Елены Федосевич отключили воду. В связи с этим она начала ходить в туалет в подъезд. Этому же примеру последовали и ее собутыльники. Сейчас на всех этажах очень грязно и сильно воняет. Дарья даже боится со своим ребенком выходить туда, поскольку он может заразиться чем угодно.

Но вот сама Елена Федосевич не видит никакой проблемы. Она рассказала о том, что эта квартира ей досталась от родителей. Когда же они умерли, то Лена вернулась из Москвы, чтобы смотреть за своим братом. У мужчины эпилепсия, поэтому находиться ему одному в квартире нельзя было. В связи с тем, что на работу Лена не могла устроиться, то она начала выпивать.

Сначала она пила раз в неделю, а после все чаще. В прошлом году ее брата убили, а вот Лену сильно избили. Женщина призналась, что совсем ничего не помнит, поскольку несколько дней пролежала в реанимации. Сейчас же она сама просит о помощи, говоря о том, что даже не может выгнать чужих людей из своей квартиры. Но можно ли помочь Елене? И почему сотрудники правоохранительных органов никак не вмешались в эту историю? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *