Мужское/женское. Выпуск от 04.06.2020. Изнасиловал пасынка?

Мужское и женское. Выпуск от 04.06.2020 фотоЭфир программы от 04 июня 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Валентина Даричева. Вот уже полгода ее сын Юрий находится в СИЗО. Мужчину обвиняют в изнасиловании пасынка Димы. Однако ни Валентина, ни друзья Юрия не верят в то, что он способен на такое. Женщина уверена, что Кристина намеренно оклеветала своего супруга, чтобы забрать бизнес себе. Когда же у нее перестало получаться, то она заявила, что никакого изнасилования не было и теперь хочет, чтобы Юрия выпустили на свободу.

Валентина рассказала, что на Кристине ее сын женился четыре года назад. На тот момент у нее было двое детей от первого брака. В семье родилось еще двое деток, и поначалу все было хорошо. Но потом возлюбленные начали ругаться, и Юрий все чаще приезжал к маме домой. Валентина знала, что если сын остается с ночевкой, то значит, с женой поругался.

И вот накануне ареста он тоже приехал к маме. Юра рассказал, что когда пришел домой, то там были только дети. До Кристины он не мог дозвониться, а вот Дима вредничал и не хотел заниматься. Мужчина был в нетрезвом виде, поэтому несколько раз ударил пасынка. После этого он собрался и ушел к маме.

Наутро к ним пришли сотрудники полиции и заявили о том, что заберут мужчину на сутки. Бывало такое, что после ссоры с женой Юру забирали в отдел, поскольку они часто дрались. Валентина была уверена в том, что и в этот раз все будет также.

Но неожиданно ей стало известно, что Кристина написала на мужа заявление в полицию. Якобы Юра сначала избил ребенка, а после изнасиловал. Позже Валентине стало известно, что адвокат предложил Кристине подбросить в трусы Димы волосы ее мужа, а также протереть попу трусами Юрия, чтобы был генетический материал на теле.

Ведь экспертиза показала, что никакого изнасилования не было. Да и сам Дима сначала рассказывал, как над ним надругались, а после твердил, что отчим его просто избил. Это дело оказалось настолько запутанным, что вот уже полгода никто не может понять – было изнасилование или нет.

Однако Кристина все это время терроризирует родителей супруга. Однажды она расписала весь их забор, а после заявила о том, что сожжет дом, если они будут спасать Юру. Женщина уверена, что ее невестка нашла себе нового возлюбленного и всеми путями пытается избавиться от Юрия. Оказывается, что она неоднократно говорила о том, что хочет отправить мужа в тюрьму. Но за что? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *