Мужское/женское. Выпуск от 04.10.2018 Органы опеки отобрали детей

Мужское женское. Выпуск от 04.10.2018 фотоЭфир программы от 04 октября 2018 года

Вот уже полгода молодая Гюнай Алиева из поселка Мирный не видит своих дочерей. Девушка рассказала о том, что зимой органы опеки забрали у нее двух дочерей. Старшей было 4 годика, а младшей всего лишь 2. В тот день Гюнай ушла на работу и оставила детей со своей нянечкой. Как правило, она всегда просила соседку посидеть с детьми, когда после основной работы она шла на подработку. Девушка призналась, что сама воспитывала девочек, поэтому вынуждена была постоянно работать, чтобы денег хватало на жизнь.

Вернувшись после работы, она узнала от соседки, что детей забрали органы опеки, причем причину никто не назвал. Гюнай была в шоке. Она несколько раз приходила к директору детского дома и спрашивала, почему у нее отобрали детей. И всегда ее обвиняли в употреблении алкогольных напитков и разгульном образе жизни, учитывая тот факт, что девушка вообще не пьет. Она уверена, что детей у нее забрали специально, ведь спустя несколько дней они попали в новую семью.

Гюнай рассказала о том, что она уже состояла на учете в органах опеки, однако за это время она успела исправиться и устроилась на работу. Даже когда приходили проверять, в каком состоянии находятся дети, то всегда ее хвалили.

Но, вот новая мать девочек Ольга Аникина уверена, что детям нельзя жить с матерью, ведь та за ними никогда нормально не смотрела. Ольга рассказала, что девочки были грязными, голодными, а также вся одежда у них была порвана. Когда они садились ужинать, то постоянно просили чипсы и сухарики, а вот про суп они никогда даже и не слышали. Сейчас Ольга говорит, что девочки не хотят видеться с Гюнай, а также боятся ее. Старшая дочь постоянно рассказывала о том, что к матери приходили какие-то мужчины, с которыми она уединялась, а они должны были сидеть на кухне и ждать, пока мама освободится.

Сегодня в студии программы Гюнай хочет добиться справедливости и того, чтобы ей вернули детей. Но, вот Ольга Аникина уверена в том, что Гюнай очень плохая мать и готова представить некоторые доказательства. Кто окажется прав? И почему дети так боятся родной матери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *