Мужское/женское. Выпуск от 02.12.2020. Проблемы из-за бывшего

Мужское и женское. Выпуск от 02.12.2020 фотоЭфир программы от 02 декабря 2020 года

Бывшая эскортница Виктория Сартакова вместе со своим сутенёром Вячеславов Сироткиным все чаще появляется в местных новостях. Причем бывшие возлюбленные никак не могут найти общий язык и продолжают делить маленького Диму. Сейчас Виктория намерена оспорить отцовство, а также хочет добиться того, чтобы Вячеслав оставил ее семью в покое.

В студии программы девушка рассказала, что познакомилась с сутенером в 2016 году. Вячеслав рассказывал о том, что есть работа в Интернете, причем оплачивалось она очень хорошо. По словам Вики, на тот момент она нуждалась в деньгах, поэтому согласилась на столь легкие деньги.

На следующий день они договорились о встрече. Вячеслав попросил Вику сесть в машину, а после они поехали на какую-то квартиру. Там было около 10-ти девушек, которых также погрузили в автомобиль и привезли в сауну. Когда же Вика осознала, что ей придется спать с мужчинами, то была в шоке. У девушки началась истерика, и Вячеслав ее стал успокаивать.

Он рассказал, что на этом можно хорошо заработать, если упорно трудиться. Вика вынуждена была согласиться и вечером ее пригласили на квартиру. Там она обслужила первого клиента. Продолжалось все это около года, а после между ней и Вячеславом завязались любовные отношения.

Вика принимала звонки и на вызовы уже не ездила. Когда же возлюбленные отправились в другой город, то девушка узнала о своем положении. На тот момент Вячеслав не шибко обрадовался. Он предложил сделать аборт. Услышав отказ, мужчина думал несколько дней. После он согласился на рождения малыша, и обещал помогать.

Вот только этого так и не случилось. Вика вынуждена была работать на мойке у его матери, чтобы заработать себе на роды. По словам героини, отношение к ней было ужасное, но она терпела, поскольку родители не могли помочь финансово.

1 декабря Вика родила сына. Она сразу же позвонила возлюбленному, вот только трубку взяла его бывшая супруга. Женщина заявила о том, что Вячеслав вернулся в семью, и попросила больше его не тревожить. На протяжении полутора лет мужчина не принимал никакого участия в воспитании ребенка и не помогал финансово.

После в жизни Вики появился новый мужчина. За Анатолия она вышла замуж и подарила ему дочь. Когда же об этом узнал Вячеслав, то он резко захотел вернуть себе возлюбленную. Мужчина был уверен в том, что сын должен расти с родным отцом. Дабы отомстить Виктории, бывший сутенер поджог автомобиль Анатолия.

Сейчас же Вика очень боится за свою жизнь. Она уверена, что Вячеслав может сделать все, чтобы добиться своей цели. Совсем скоро участники этого конфликта соберутся в студии программы. Что они скажут друг другу? И почему Вячеслав только сейчас вспомнил о том, что у него есть сын? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *