Мужское/женское. Выпуск от 02.09.2020. Недетские показания

Мужское и женское. Выпуск от 02.09.2020 фотоЭфир программы от 02 сентября 2020 года

Около недели назад в студию программы пришла Дарина Приходченко. Ее история шокировала всех, ведь девушка не стала скрывать того, что мама «подложила» ее под отчима. Две сестры из Новокузнецка рассказали о том, что когда мама уходила на работу, то Женя звал их к себе в комнату. Сначала он предлагал раздеться, а после просил девочек поддержать его гениталии.

По словам Дарины продолжалось все это несколько месяцев. Примечательно то, что мать знала обо всем происходящем, но ничем не могла помочь. Сестры рассказали, что очень боятся маму и хотят переехать жить к бабушке. Когда же женщина появилась в студии программы, то Дарина не выдержала и убежала за кулисы. Тогда всем стало ясно, что подросток напуган.

Было приятно решение, что после программы сестры переедут к бабушке, а вот мать лишат родительских прав. Тогда никто и подумать не мог, что у этой истории будет продолжение. Неожиданно стало известно, что Дарина написала заявление в полицию на бабушку из-за того, что она не отдавала ей паспорт.

На сегодняшний день девочки проживают с мамой. Они отметили, что в семье все хорошо, и они помогают друг другу. В откровенном интервью Дарина призналась, что инициатором этого конфликта стала бабушка. Все дело в том, что рано утром девушка отправилась в интернет, чтобы забрать свои вещи. На дорогу надо было потратить несколько часов, вот только пенсионерка заявила, что через два часа Дарина должна вернуться домой.

Она отметила, что это нереально было сделать, поскольку автобус едет очень долго, плюс ко всему надо собирать вещи. В связи с тем, что было много пакетов, то Дарине решила помочь подруга. В два часа дня девушки вернулись домой, и их с балкона встретила бабушка. Она кинула ключи и стала кричать матом на Дарину.

По словам девушки, она испугалась бабушку и решила отправиться к маме. Лишь спустя два дня Дарина поняла, что все это было подстроено специально. Оказывается, что пенсионерке не нужны были дети. Она лишь хотела отомстить своей дочери за то, что однажды та отказала ей в помощи.

В студии программы Дарина призналась, что бабушка подговаривала и бывшего зятя, чтобы он лишил родительских прав мать Дарины. Однако до сих пор неясно, действительно ли Евгений приставал к сестрам? Могли ли девочки его оклеветать из-за бабушки? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *