Мужское/женское. Выпуск от 01.02.2019 Родня против

Мужское и женское. Выпуск от 01.02.2019 фотоЭфир программы от 01 февраля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась жительница Терновки Эмина Осипенко. Все дело в том, что несколько лет назад родная сестра Галина выставила ее из родительского дома. Раньше у Эмины была своя двухкомнатная квартира, но только и тут сестре удалось ее приватизировать на себя, поэтому женщина осталась совсем на улице. Она хочет добиться того, чтобы Галина признала свою вину и отдала Эмине ее законную квартиру.

Женщина рассказала, что раньше она работала в колхозе и ей выдали орден на две комнаты в общежитии. Там она начала жить с 1998 года и сделала небольшой блок. Эмина сразу прописала там свою первую дочь. В 2002 году женщина забеременела вторым ребенком, и супруг настоял на том, чтобы семья переехала в Севастополь жить к родителям. Все дело в том, что отец мужа был болен и нуждался в уходе.

Когда же Эмина уезжала, то она оставила ключи своей сестре. Та сдавала квартиру квартирантам, а сама жила у матери. Раньше Галина тоже работала в колхозе и ей выдали небольшую комнату в общежитии. Но после увольнения попросили вернуть ключи.

Пока женщина находилась на Украине, то сестра приватизировала квартиру на себя и стала законной владелицей. Об этом не было известно Эмине, однако они хорошо общались между собой. В 2014 году женщина развелась со своим мужем и решила вернуться на Родину. Там-то она и узнала о том, что сестра забрала квартиру себе, а ее оставила на улице.

Полгода сестры не общались. Однако смерть сына Галины сблизила родственников. На тот момент у Эмины уже был муж Роман, которого Галя предложила прописать в родительском доме. Она понимала, что мужчине нужна прописка, поэтому и решила помочь. Начиная с лета 2015 года супруги вместе с детьми стали жить с мамой Эмины.

Женщина призналась, что это был настоящий ад. Поначалу все было хорошо и все прекрасно ладили между собой. Однако потом Галя стала делать замечания Роману и детям, говоря о том, что они громко ходят, а также везде оставляют включенный свет. В связи с тем, что туалет находится на улице, то Эмина предложила оставлять включенный фонарь во дворе, с учетом того, что она будет оплачивать все услуги. Вот только родственникам это не понравилось.

Придирались к семье они по пустякам. Однажды Галина ударила дочь Эмины во время ссоры, и женщина поняла, что нужно от родственников уезжать. Она попросила ключи от своей квартиры, вот только их ей никто не дал. Эмину и Романа выставили за дверь, не вернув даже вещи.

Пока супруги искали квартиру, дети вынуждены были спать в машине. На данный момент они снимают частный дом, в котором нет ни воды, ни отопления. Эмина хочет понять, за что Галина поступила так с ней, ведь раньше они очень хорошо ладили между собой и во всем друг другу помогали.

Сама же Галина уверена в том, что Эмина сама виновата в своих бедах. Ведь женщина очень плохо относилась к матери, а также постоянно поднимала на нее руку. Кто окажется прав? И почему бывшие родственники не могут помериться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *