Мужское/женское. Выпуск от 22.02.2019 С днем рождения, Александр Гордон

Мужское и женское. Выпуск от 22.02.2019 фотоЭфир программы от 22 февраля 2019 года

Сегодня замечательному телеведущему Александру Гордону исполняется 55 лет. С ним знакомы уже многие ведь на телевидении он с 1998 года. Некоторые его боятся, а вот некоторые не прочь пообщаться лично. Можно с уверенностью сказать о том, что его выражения стали крылатыми. Он никогда не скрывал своих эмоций и говорил все прямо. Возможно, что из-за этого его полюбили многие граждане России. Александр всегда выступал за справедливость и терпеть не мог, когда ему врут глядя в глаза. Давайте же сегодня поближе познакомимся с этим прекрасным человеком.

За круглым столом собрались близкие друзья Александра. Сам телеведущий признался, что не очень любит сюрпризы, но ожидал того, что программа будет необычной. Когда же Гордон взял в руки сценарий, то он обратил внимание на то, что герои программы очень странные. Телеведущий сразу же залез в Интернет и понял, что их попросту не существует. Тогда-то он и понял, что в зале его будет ждать настоящий сюрприз.

Преданные фанаты Гордона пришла в студию программы и бурными аплодисментами встречали его. Народная артистка Ольга Яковлева знакома с Александром очень давно. Женщина рассказала о том, что когда Саша стал принимать участие в программе, то она была категорически против этого. Ей оказалось, что такой телепроект испортит его. Но со временем она сама начала смотреть каждый эфир и поняла, что глубоко ошибалась.

А вот актриса Анна Слю всегда мечтала поработать с Александром Гордоном. Когда она пришла на кастинг, то он сказал, что сниматься в фильме сможет в том случае, если наберет 20 килограммов. Спустя месяц Анна сильно поправилась. Актриса призналась в том, что для нее была большая честь поработать с таким талантливым человеком.

Юлия Барановская с улыбкой на лице вспоминает первое знакомство с Гордоном. Когда она пришла на кастинг, то многие говорили о том, что телеведущий очень строгий и необщительный. Сначала она сомневалась, что сможет понравиться ему, а после решила испытать судьбу. Уже после первой встречи Гордон заявил о том, что хочет работать с Юлией.
«Знаете, когда я познакомилась с папой Александра Гордона, то тот мне так серьезно сказал, что ненавидел меня все 40 программ. А вот после уже привык и принимал как родную», — отметила Юлия Барановская. На данный момент телеведущие общаются и вне студии, и каждый из них рад данному знакомству.

Поздравить любимого мужа пришла и Ноза Абдулвасиева. Она рассказала о том, что познакомилась с Гордоном на съемочной площадке. Тогда Ноза была студенткой, а вот Сашу знали все как опытного телеведущего. Несколько недель продлилась ее практика, и в последний день Гордон предложил снять про него фильмы. По словам самого Александра, это был еще один предлог встретиться с Нозой, ведь она запала в его сердце. О чем мечтал маленький Саша? Что про Гордона расскажет первая жена? И с чего все начиналось? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *