Мужское/женское. Выпуск от 03.06.2020. Мои любимые дети

Мужское и женское. Выпуск от 03.06.2020 фотоЭфир программы от 03 июня 2020 года

Вот уже несколько месяцев Артак Петросян и его супруга Анастасия из Орловской области не могут встретиться со своими детьми. Ребята находятся в детском доме, но органы опеки уверены в том, что поступила правильно. По их словам, жизни детей сейчас ничего не угрожает, поэтому они хотят лишить родительских прав супругов. Соседи также находятся на стороне государства, поскольку неоднократно становились непроизвольными участниками выяснения отношений Анастасии и Артака.

Однако сам мужчина уверен, что причин для изъятия детей не было. В студии программы Артак рассказал о том, что жили они спокойно и никому не мешали. У них с супругой есть свое хозяйство, а также мужчина иногда выходил на подработку.

Артак не стал скрывать того, что однажды очень сильно избил супругу. Случилось это из-за того, что она пьяная пришла домой. В связи с тем, что соседи были свидетелями, то они вызвали полицию и скорую помощь.

Анастасию вместе с детьми поместили в кризисный центр. Там они пробыли несколько недель, а после женщина написала заявление. Она указала, что помирилась с супругом и хочет вернуться домой. Такое заявление Анастасия писала два раза, но постоянно слышала отказ. Лишь спустя две недели супругу Артака отпустили домой.

Мужчина отметил, что после этого его семьёй заинтересовались органы опеки. Они постоянно спрашивали, почему Артак не работает, а также, почему плохие жилищные условия. Вот только мужчина уверен, что к ним попросту придирались.

Артак с Анастасией показал свой частный дом. Он отметил, что у каждого ребенка есть своя кровать и игрушки. Также они постоянно покупают детям новые вещи и все необходимое для учебы. Ребята сейчас периодически звонят родителям и говорят о том, как сильно скучают. Старший сын вообще написал стихотворение отцу.

Сейчас Артак уверен в том, что детей незаконно забрали и силой держат в детских домах. Примечательно то, что ребят разделили и вполне вероятно, что скоро они попадут в новые семьи. Но что думают родственники супругов по этому поводу? Почему соседи находятся на стороне органов опеки? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *