Мужское/женское. Выпуск от 29.10.2019 А все ли дети мои?

Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2019 фотоЭфир программы от 29 октября 2019 года

Андрей и Оксана Чеботаревы из Воронежа в браке прожили 14 лет. У них родилось пятеро детей и казалось, что эта счастливая семья. Но со временем супруги начали часто ссориться, а после Оксана не выдержала и подала на развод. Вот уже как восемь лет мужчина живет отдельно и за все это время он ни разу не выплатил алименты. Буквально недавно Оксана написала заявление в полицию и потребовала, чтобы бывший супруг выплатил долг по алиментам в размере двух миллионов рублей.

В студию программы пришел Андрей Чеботарев. Он намерен добиться того, чтобы Оксана забрала данное заявление, а также оставила его в покое. Мужчина до сих пор сомневается в том, а все ли дети были рождены от него. Раньше он тоже думал об этом, вот только пытался отогнать от себя все сомнения, поскольку души не чаял в Алене и Вике.

Мужчина рассказал, что встречался с Оксаной он около года, а когда узнал о беременности, то сразу же сделал ей предложение. Поначалу все было хорошо, а после Андрея уволили с работы. Он вынужден был уехать на заработки в Москву. Оттуда мужчина пересылал деньги Оксане в надежде, что она тратит все на детей.

Как-то раз Андрей решил сделать сюрприз своей жене и приехал неожиданно. Какого же было его удивление, когда в квартире он увидел свою тещу, а вот Оксаны нигде не было. Спустя два дня женщина пришла домой, заявив о том, что все это время отдыхала со своими подругами. Тогда-то мужчина понял, что большую часть денег супруга пропивала.

По словам Андрея, Оксана неоднократно ему изменяла. Однажды был случай, после которого мужчина не выдержал и собрал все свои вещи. В тот вечер он гулял с Женей во дворе. Неожиданно к нему подошла супруга с молодым парнем и заявила о том, что идет к подруге в гости. От соседей Андрею стало известно, что Оксана весь вечер провела у своего нового знакомого в гостях.

После этого мужчина стал сомневаться в своем отцовстве и отказался выплачивать алименты. Раньше Андрей периодически давал деньги жене, но когда понял, что детям ничего не покупается, то перестал это делать. На данный момент мужчина сам занимается воспитанием детей, а также покупает им все самое необходимое для школы.

Но вот у Оксаны есть совершенно другая правда. Женщина отметила, что все дети были рождены от Андрея, а также расстались они не из-за измен, а из-за того, что мужчина постоянно поднимал руку на нее и детей. По словам Оксаны, муж отбил почки старшей дочерей. Но так ли это? Что расскажут сами дети? И какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *