Мужское/женское. Выпуск от 28.08.2019 История об отшельнике

Мужское и женское. Выпуск от 28.08.2019 фотоЭфир программы от 28 августа 2019 года

Сегодняшний выпуск программы посвящен отшельнику из Тайги Тимофею Меньшикову. Около 30 лет назад мужчина отказался от всех благ цивилизации и решил переехать в лес. Сейчас он совершенно ни о чем не жалеет и очень рад тому, что решился на этот шаг. Периодически к нему в гости приезжают друзья и охотники, которые привозят продукты и теплые вещи.

О жизни Тимофея снял видео Олесь Гераймович. Он начинающий блогер и о том, что в лесу живет мужчина, ему было известно с самого детства. Раз в год Олесь со своим отцом выезжал на охоту и по пути они заезжали в гости к Тимофею. Мужчина всегда был рад гостям и рассказывал им много невероятных историй.

Олесь отметил, что отшельник очень много читает, поэтому с ним всегда интересно было общаться. Когда же он стал постарше, то уже сам приезжал к Тимофею. Решив снять про него ролик, начинающий блогер посоветовался с отшельником. Тому эта идея очень понравилась, а после он и сам стал его пересматривать по несколько раз.

Когда же это видео появилось в сети, то многие пользователи захотели помочь мужчине. Они стали привозить ему вещи и продукты, а также часто ездили в гости. И вот неожиданно парню написала женщина. Она заявила о том, что в лице Тимофея узнала своего брата, которого не видела больше 30 лет.

В своем интервью Наталья рассказала о том, что в последний раз с Тимофеем она виделась в 1975 году. Потом он уехал в гости к своему другу и пропал. Женщина писала ему письма, вот только ответа так и не дождалась. Наталья была уверена в том, что ее брат умер. Но какого же было ее удивление, когда она узнала, что он все-таки жив.

На программу приехал и Тимофей Меньшиков. Мужчина рассказал о том, что он долго думал – а стоит ли вообще выезжать из леса? Но когда редакторы программы заявили о том, что с ним ждет встречи старшая сестра, то все сомнения отпали. Тимофей рассказал, что раньше он очень часто злоупотреблял алкоголем. Поняв, что так больше продолжаться не может, мужчина решил изменить свою жизнь.

Сначала он уехал на заработки в другой город. Однажды, гуляя по лесу, Тимофей осознал, что хорошо было бы переехать туда жить. По пути он нашел небольшую хижину и решил заняться там ремонтом. В этом деле ему помогали бывшие собутыльники. Когда же все было построено, то Тимофей переехал туда, отказавшись от алкоголя и всех благ цивилизации.

В студии программы Тимофей рассказал, что в 1974 году он окончил университет, а после переехал жить к своей старшей сестре. Но из-за того, что она была замужем, мужчина понимал, что он там лишний. На фоне этого они постоянно ругались, а после Тимофей уехал. После данного инцидента они больше не виделись. И вот спустя столько лет состоится их первая встреча. Что они скажут друг другу? И захочет ли Тимофей вернуться в город? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *