Мужское/женское. Выпуск от 30.09.2019 Мне жалко детей

Мужское и женское. Выпуск от 30.09.2019 фотоЭфир программы от 30 сентября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Эльвира Шохина. Вот уже больше семи лет она с другими жильцами дома борется со своей соседкой Софией Кондратьевой. У женщины трое детей, но, невзирая на это, семья живет в ужасных условиях. По словам Эльвиры, соседка постоянно приносит мусор в дом, а также оставляет детей одних. Старшей девочке восемь лет, а вот младшей всего лишь два годика.

Эльвира рассказала, что поначалу София была очень хозяйственной женщиной. Но после рождения второго ребенка все кардинально изменилось. Она стала приносить с помойки мусор и устроила из своей комнаты настоящую свалку.

Соседи отмечают, что по коридору постоянно бегают тараканы и клопы. Они неоднократно просили Софию убраться в комнате, но та отвечала лишь агрессией и сильно ругалась с людьми, которые ей делали замечания. Эльвира призналась в том, что ей очень жаль детей, поскольку в любой момент на них может упасть коробка с мусором.

Несколько раз женщина даже звонила органам опеки, вот только те оказывались приходить. София уже сдавала двоих детей в детский дом, когда уходила рожать третьего. Но спустя месяц она забирала их обратно. Несколько недель назад случился ужасный случай.

Эльвира убиралась в коридоре и заметила, что дверь Софии приоткрыта. Она сначала постучалась, а после постаралась войти в комнату. Женщина призналась в том, что ей было сложно открыть дверь, поскольку вся она была завалена грудой мусора.

Когда же у нее все-таки получилось это сделать, то Эльвира увидела в комнате маленькую Алену. Девочка игралась с коробками и сказала о том, что сестры куда-то ушли. Матери на тот момент тоже нигде не было. Эльвира позвонила в опеку, но те отказались приезжать. Позже она позвонила в службу спасения.

Через два часа приехал инспектор и забрал всех детей. Оттуда они и попали в детский дом. Сейчас соседи требуют того, чтобы Софию лишили родительских прав, поскольку малыши находятся в большой опасности рядом с такой мамой.

Но сама же женщина уверена в том, что она хорошая мама. В студии программы София призналась, что она сама воспитывает троих детей и делает все для того, чтобы они ни в чем не нуждались. Женщина несколько раз была у психолога, и она абсолютно вменяемая. По ее словам, она таким образом жизни обеспечивает хорошее будущее своим детям.

Редакторы программы нашли матерей для детей Софии. Но захочет ли женщина их отдать? С кем на самом деле будет лучше малышам? Это и многое другое узнаем прямо сейчас. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *