Мужское/женское. Выпуск от 27.09.2019 Давай знакомиться, сын

Мужское и женское. Выпуск от 27.09.2019 фотоЭфир программы от 27 сентября 2019 года

В студию программы за помощью обратился 32-летний Фанис Салимов. Вот уже больше 17 лет он ищет своего отца, которого никогда в жизни не видел. Мужчина бросил его мать, когда та находилась на третьем месяце беременности. Фанис думал о том, что папа попросту не знает, что он появился на свет. Но когда же дядя приехал к нему в гости, то рассказал, что Фаик передавал ему привет. С того времени у мужчины сохранилась лишь фотография отца.

Он признался в том, что знал имя и фамилию папы, но где он находится, тот понятия не имел. В возрасте 15-ти лет Фанис начал свое собственное расследование. Он ходил в паспортный стол, а также интересовался у матери, кем был его отец. Но все это не дало никаких результатов. Интернета на тот момент не было, поэтому молодой человек отчаялся.

После армии он женился и рассказал супруге о том, что мечтает найти своего отца. Около восьми лет они пытались найти его в социальных сетях, а после женщина предложила написать письмо в редакцию программы. Прошло несколько недель и работникам социального проекта все-таки удалось найти биологического отца Фаниса.

Мужчина согласился прийти в студию программы и рассказать о том, почему он бросил Альфию, а также не появлялся в жизни своего ребенка. Про Фаниса он знал и несколько раз даже хотел ему позвонить, но из-за стыда не мог этого сделать.

В студии программы мужчина рассказал о том, что отца ему заменил дедушка. Бабушка научила Фаниса готовить кушать и убираться, а вот дедушка воспитал из него настоящего мужчину. Он рассказывал о том, как нужно драться, а также научил строить скамейки.

В силу своего возраста пенсионер не всегда мог приходить в школу к Фанису. Мужчина вспоминает, что 23 февраля он очень не любил. В этот день в школу все приходили со своими папами и рассказывали о том, какие они у них мужественные и сильные. А вот мальчику некого было позвать, поэтому он сидел один и еле сдерживал слезы на своих глазах.

Фанис мечтал о том, чтобы рядом с ним был отец. Когда же парень пытался поинтересоваться у матери про папу, то та уходила от ответа. Про своего бывшего возлюбленного женщина не любила разговаривать. Когда Фанису исполнилось 15 лет, то у него появился отчим.

Мужчина не смог заменить парню отца, но, невзирая на это, они до сих пор прекрасно общаются. По словам Фаниса, мать была против того, когда узнала, что сын идет на программу. Но сейчас мужчина хочет посмотреть в глаза своему отцу и понять, почему тот бросил его. Какой будет их встреча? Что Фаик скажет своему сыну? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *