Мужское/женское. Выпуск от 01.10.2019 Бойтесь меня

Мужское и женское. Выпуск от 01.10.2019 фотоЭфир программы от 01 октября 2019 года

Буквально недавно в сети появился ролик, на котором видно, как четвероклассники дерутся. Тимофей избивал своего одноклассника за то, что он косо на него посмотрел. Когда же редакторы программы стали заниматься этим делом, то были шокированы известием о том, что 10-летний ребенок держит в страхе всю школу, а вот его родители ничего не предпринимают и всячески поддерживают свое чадо.

В студию программы пришла Валентина Марченко. Ее сын тоже пострадал от рук Тимофея. Несколько месяцев назад ребенок пришел домой весь в синяках и пожаловался матери. Когда же Валентина попыталась поговорить с мамой Тимофея, то она заявила, что ее сын прав и, скорее всего, ударил он своего одноклассника за дело.

Но там этом инциденты не закончились. Буквально недавно Тимофей сломал руку Герману Томурову. Мальчик попал в больницу, а родители написали заявление на ребенка. Произошло все это в школе, вот только никто из учителей не провел воспитательную беседу. Все дело в том, что они сами боятся Тимофея.

Валентина рассказала, что дети обходят его стороной, а также боятся заступиться за кого-то, поскольку могут получить вдвойне. Когда же снималось видео, то Тимофей заставил всех смотреть на то, как он избивает своего одноклассника. Помимо этого он предложил все записывать, чтобы потом он мог похвастаться перед своими друзьями.

В студию программы пришли и другие родители. Они рассказали о том, что около 10-ти человек написали жалобу на Тимофея. Но, невзирая на это, ребенок остался безнаказанным и все также продолжает избивать детей. Директор школы не принимает никаких мер, поскольку боится связываться с этой семьей.

По словам одной из матерей, Тимофей посреди урока встал и разделся догола. Учитель в этот момент даже не сделал ему замечание, а лишь спокойно попросил одеться. Но мальчик не стал этого делать и начал гулять по классу, показывая всем свое достоинство. Подобных выходок было слишком много и теперь родители не намерены молчать.

В своем интервью мать Тимофея отметила, что она не видит своей вины и пробелов в воспитании ребенка. Женщина отметила, что сын может ударить лишь тогда, когда его бьют. И если же он с кем-то подрался, то значит и второй ребенок тоже был виноват в этом. Сегодня родители Тимофея пришли в студию программы. Они готовы защитить мальчика, а также рассказать о том, почему он порой так себя ведет. Помимо этого в студию пришел и сам Тимофей. Попросит ли он прощения у своих одноклассников? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *