Мужское/женское. Выпуск от 30.07.2019 Осторожно! Дети на дороге!

Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2019 фотоЭфир программы от 30 июля 2019 года

Анастасия Винокурова очень сильно переживает за жизнь четверых детей, которых она чуть не сбила на трассе. Когда же женщине стало известно, где живут ребята и какая у них мать, то она была в шоке. Сейчас Анастасия хочет добиться того, чтобы детей отправили в детский дом, а вот Елену Рыбакову лишили родительских прав. Получится ли это сделать у Анастасии? И почему Елена говорит о том, что ее попросту оклеветали?

В студии программы Анастасия рассказала, что в тот роковой день она поехала в гости к своим детям. Те находились на даче в Смоленской области. После ужина женщина решила отправиться в магазин, чтобы купить сладости к чаю. На обратном пути она увидела на трассе ребенка, который чуть не попал под колеса ее автомобиля.

Женщина сильно испугалась и выбежала на улицу. Мальчик был плохо одет, а также видно было, что он хочет кушать. Из своего пакета Анастасия достала несколько конфет и угостила ребенка. Неожиданно из оврага выбежало еще трое ребят.

Они тоже попросили угостить их сладостями. Женщина сильно удивилась тому, что дети гуляют в такое позднее время. Она настояла на том, чтобы они пошли домой и те побежали в поселок. Всю ночь Анастасия думала об этих ребятах, а с утра решила их найти и поговорить с мамой мальчиков.

Женщина призналась, что найти смогла их она очень быстро. Увидев полуразваленный дом, Анастасия сразу поняла, что мальчики живут именно тут. Открыл ей дверь старший ребенок и сразу же впустил в дом, поскольку вспомнил женщину. Матери дома не было, а вот глава семейства спал в спальне. Он был сильно пьяным, поэтому разбудить мужчину у Анастасии не получилось.

Вечером женщина вновь пришла к ним в гости и в зале ее ждала Елена. Анастасия сообщила о том, что дети гуляют допоздна, а также предложила забрать ребят к себе на ночь. Она аргументировала это тем, что мальчикам будет, где помыться, поскольку в доме была горячая вода.

Елена, даже не сомневаясь, отдала ей своих детей. Такое поведение женщины Анастасию сильно насторожило, поскольку знакомы они были всего лишь несколько минут. Периодически ребята стали приходить к ней в гости, а также она помогала детям одеждой и продуктами.

Как-то раз Лена сама позвонила Насте и попросила, чтобы она забрала детей. Все дело в том, что гражданский супруг ее сильно избил, и женщина попала в больницу. Около недели дети жили у Анастасии. За все это время Лена позвонила лишь раз и то, чтобы новая подруга принесла ей одежду.

Когда же женщину выписали, то ребята вернулись домой. Анастасия понимает, что с такой мамой дети находятся в большой опасности, поэтому она намерена привлечь органов опеки к этой проблеме. Но сама же Елена уверена в том, что в ее семье все хорошо. Женщина много работает для того, чтобы обеспечить своих детей, поэтому не всегда получается уследить за ними. Но так ли это? И с кем на самом деле будет лучше детям? Это и многое другое узнаем прямо сейчас. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *