Мужское/женское. Выпуск от 29.07.2019 Отец – одиночка

Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2019 фотоЭфир программы от 29 июля 2019 года

Владислав Саричев стал отцом в 17 лет. Но, невзирая на это, молодой парень готов к тому, чтобы ребенок остался с ним, а вот свою супругу Викторию он планирует лишить родительских прав. По словам Владислава, с ним сыну будет намного лучше, нежели с матерью, которая постоянно гуляет и отдыхает с другими мужчинами.

А студии программы Владислав рассказал, что познакомился с Викторией Швейковой в интернате. Сначала они просто общались, поскольку учились в одной группе, а после молодой человек стал замечать, что Вика оказывает ему знаки внимания. Девушка ему тоже нравилось, поэтому он предложил ей начать отношения. Владислав отметил, что все друзья были против этого.

Они говорили, что Вика постоянно гуляла с другими мальчиками, причем она очень любила выпить. Молодой человек был уверен в том, что сможет изменить свою возлюбленную, поэтому перестал верить словам друзей. Когда же они начали встречаться, то все было прекрасно. Вика даже стала ходить на все занятия, и Владислав был уверен в том, что она изменилась.

Спустя полгода стало известно о беременности Вики. Парень был безумно счастлив и настаивал на том, чтобы этот ребенок родился. По словам Владислава, малыш был желанным. Уже через два месяца возлюбленные расписались и стали жить отдельно.

На тот момент Владислав учился и получал стипендию. В месяц у них выходило около 15 тысяч рублей и данных денег хватало на все. Вика сидела дома с ребенком и занималась хозяйством. Спустя время Владислав стал замечать, что супруга часто кричит на ребенка, а также редко его моет. Поначалу он все это списывал на послеродовую депрессию.

Однажды мужчина вернулся поздно домой, поскольку в тот день пошел на подработку. Вместо супруги он увидел в комнате ее лучшую подругу, которая сидела с ребенком. На немой вопрос она ответила, что Вика уехала к матери на несколько дней, поскольку та чувствует себя неважно. В это Владислав поверил, поскольку супруга до этого говорила, что собирается туда.

После данного случая Вика стала пропадать все чаще. От друзей Владислав узнал, что его благоверная стала ходить по клубам, а также ее нередко выдели в компании других мужчин. Такое поведение жены его сильно настораживало, поэтому он собрал свои вещи и ушел из дома.

Через два месяца молодому человеку позвонили из полиции и рассказали, что нашли его ребенка в коляске неподалеку от речки. Виктории на тот момент не было рядом, причем на улице малыш провел много времени. В связи с тем, что Владислав уже работал в Тольятти, то он сразу приехать не смог. На следующий день он только забрал Кирилла.

От детского дома молодому человеку не досталось жилье, поэтому он вынужден был отправиться к матери, которая лишена родительских прав. Из-за работы Владислав не мог сидеть с ребенком, поэтому вынужден был отдать сына в дом малютки. Там он договорился, как только вопрос с квартирой и работой будет решен, то он обязательно заберет ребенка. И вот неожиданно о себе дала знать Виктория. Она тоже претендует на то, чтобы сын жил с ней. Так с кем же будет лучше Кириллу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *