Мужское/женское. Выпуск от 29.05.2019 Ужасные соседи

Мужское и женское. Выпуск от 29.05.2019 фотоЭфир программы от 29 мая 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Зинаида Юрлова. Женщина рассказала о том, что ее жизнь превратилась в настоящий ад три года назад. В 2016 году Зинаида Александровна купила квартиру в доме по улице Большевистской. О данной покупке она мечтала очень давно и наконец-то смогла скопить нужную сумму. В марте женщина переехала, а вот в июне она впервые познакомилась со своей соседкой, которая живет на этаж выше. Причем знакомство произошло по причине того, что Зинаиду начали топить.

Когда же женщина поднялась к Любови Богдановой, то услышала лишь оскорбления в свой адрес. Соседка отметила, что никаких денег давать не будет, поскольку у нее мать-инвалид и денег катастрофически не хватает. Когда же Зинаида Александровна поменяла обои и сделала новый потолок, то стала замечать, что в уголках на потолке появляются черные пятна.

Со временем женщине стало ясно, что это такое. Все дело в том, что в квартире жило около девяти собак и трех кошек. Когда же Любовь уходила в запой, то она забывала гулять с животными, поэтому они испражнялись на пол. Нина Дмитриевна в силу своего возраста не могла убирать за животными, поэтому все через щели стекало на этаж ниже.

Год назад все соседи стали бить тревогу. Все дело в том, что Любовь уволили с работы, поэтому она с мамой вынуждена была жить на пенсию. Не раз было такое, что женщина забирала все деньги и отправлялась пить, а вот пенсионерка оставалась одна в квартире.

Нина Дмитриевна стучала по батареям и стеклу, прося принести ей что-то покушать. В интервью многие жители этого дома отметили, что раньше пенсионерка стояла около магазина и просила еду, поскольку Люба забирала все деньги. Неоднократно они становились участниками того, как женщина била свою мать палкой.

Зинаида Александровна рассказала, что когда слышала крики, то сразу же вызывала полицию. Однако те отказывались разбираться в этом деле, поскольку никакого состава преступления не было. По словам соседей, Любовь держит в заложниках свою мать и то ради денег.

Однажды за жестокое избиение Нины Дмитриевны дочь даже попала в тюрьму. Там она находилась несколько лет, а после вновь переехала к матери. В квартире женщина устраивала притон и соседям чудом удалось избавиться от всех собутыльников.

На данный момент Зинаида Александровна хочет добиться того, чтобы Люба оплатила ремонт, а также убралась в своей квартире. Ведь уже не первый год женщина не может избавиться от тараканов, которые ползут к ней сверху. Однако у самой Любови Богдановой есть совершенно другое мнение по этому поводу. Женщина уверена в том, что соседи ее попросту хотят выгнать из собственной квартиры для дальнейшей продажи. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *