Мужское/женское. Выпуск от 29.04.2019 За что осудили фитнес – тренер?

Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2019 фотоЭфир программы от 29 апреля 2019 года

В начале этого года в студию программы с криком о помощи обратилась Ольга Сушко из Екатеринбурга. Все дело в том, что ее супруга известного фитнес-тренера Алексея Сушко обвиняют в домогательстве к ребенку. В роли подтверждения есть видео, на котором видно, как мужчина сидит на одном кресле с подростком. Однако многие обратили внимание на то, что Алексей был сильно занят и даже не смотрел на девочку, которая ходила около него.

Ольга рассказала о том, что ее муж очень известный фитнес-тренер. Нередко конкуренты хотели его переманить к себе, вот только мужчина был непреклонен. За несколько недель до того, как произошел данный инцидент, Алексей сильно поругался с директором конкурирующего спортзала. Ольга была уверена в том, что все это подстроил именно тот человек, поскольку Леша отказался у него работать.

В тот роковой день девочка пошла на занятия в школу моделей. Учительница рассказала о том, что поначалу она была очень внимательной и тщательно делала все упражнения. А после сообщила, что сильно устала и попросила посидеть в коридоре. Несколько минут она провела рядом с тренером, а после ушла на занятия.

Работники этого центра рассказали о том, что камеры находятся в каждом помещении. Поэтому если бы Алексей оказывал бы хоть какие-то знаки внимания ребенку, то это было бы запечатлено. Кроме того, диван, на котором сидел Леша с девочкой находится на проходной части, поэтому он никак не мог снять штаны так, чтобы никто этого не увидел.

Вот только родители девочки в это не поверили. Ребенок рассказал о том, что тренер к ней домогался и просил потрогать его половой орган. Все доказательства строятся исключительно на том, что рассказывает потерпевшая и на видео. Однако Ольга отметила, что девочка неоднократно путалась в показаниях.

И вот буквально недавно состоялся суд. Алексею Сушко вынесли вердикт, и теперь он должен отсидеть восемь лет. Многие возмущены данным приговором. Ольга вновь пришла в студию программы, чтобы указать на ошибки, которые были допущены на суде. Кроме того, адвокат Алексей Евгения Черноусов также не согласен с приговором.

Мужчина отметил, что на суд пришел и физиономист, который по видео определял, мастурбировал ли Алексей или нет. Адвоката это сильно возмутило, поскольку четкой методики у женщины не было, а вот суд взял все ее слова во внимание. Что теперь ждет Алексея? И можно ли его полностью оправдать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *