Мужское/женское. Выпуск от 26.04.2019 Жизнь с чистого листа

Мужское и женское. Выпуск от 26.04.2019 фотоЭфир программы от 26 апреля 2019 года

Когда мы видим на улице пьяного человека, спящего на скамейке, то нам кажется, что он обречен. Однако многие даже и не догадываются о том, в результате чего человек оказался на улице. У каждого из них есть своя история этого пути, которую без слез слушать просто невозможно. Но самое удивительное то, что некоторые находят в себе силы и идут дальше, в то время как другие просто принимают реальность и живут так до конца своих детей. Сегодняшние герои программы готовы доказать то, что все в этой жизни зависит исключительно от нас.

Первым в студии программы появился Олег Добычин. Еще несколько лет назад он беспробудно пил и питался испорченной едой. Сейчас же мужчина женат и имеет хорошую работу. Олег рассказал, что в 2010 году он пьяным сел за руль. На большой скорости мужчина не справился с управлением, и врезался в другую машину. К счастью, тогда никто не умер, вот только водитель пострадал очень сильно. Ему нужно было оплатить лечение и восстановить машину.

Таких денег у Олега не было, поэтому он вынужден был продать свою квартиру. После погашения долга мужчина переехал жить к своей возлюбленной. На протяжении года они постоянно пили, из-за чего Олега уволили с работы. Устав от постоянных скандалов, гражданская супруга выгнала мужчину на улицу.

Родственников и друзей у него не было, поэтому он стал ночевать в подвалах. И если же летом он выпивал крайне редко, то зимой беспробудно пил, чтобы не умереть от холода. Олег признался в том, что несколько дней он мог не кушать, но бутылку водки обязательно выпивал. Деньги он просил у прохожих, а также иногда ходил в гости к дальнобойщикам.

Однажды у Олега случилась алкогольная эпилепсия. Произошло все это, когда он переходил дорогу. Мужчина около недели провел в реанимации, а после пришел в себя. Один из врачей предложил ему свою помощь и рассказал про реабилитационный центр. Тогда Олег решил испытать судьбу и отправился туда.

Пройдя курс лечения, он стал ходить в церковь, в которой и познакомился с Оксаной. Около полугода они просто общались и гуляли, а после решили снимать квартиру. Женщина рассказала, что и в ее жизни было очень много невзгод и разочарований, которые привели ее к этому святому месту. В 21 год у Оксаны умерла мать. Девушка была не самостоятельной и даже не могла приготовить покушать. На фоне постоянных ссор с мужем Оксана стала злоупотреблять алкоголем.

Дошло до того, что свекровь ее попросту выгнала на улицу. Своей квартиры у девушки не было, поэтому она вынуждена была ночевать в подъезде. Периодически ей туда приносила еду дочь и просила маму вернуться обратно. Чтобы добыть денег Оксана стала торговать наркотиками. Около четырех лет она просидела в тюрьме, а после вернулась в родной город.

Тогда дочь настояла на том, чтобы мама изменила свою жизнь, в противном случае дети бы перестали с ней общаться. После этого разговора у Оксаны началась депрессия, и она все-таки решила обратиться за помощью в реабилитационный центр. На данный момент женщина ни о чем не жалеет, и признается, что очень счастлива, ведь рядом с ней любимый мужчина, который готов поддержать ее в любую минуту. А как сложилась судьба других участников программы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *