Мужское/женское. Выпуск от 30.04.2019 Спустя 64 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.04.2019 фотоЭфир программы от 30 апреля 2019 года

В студию программы за помощью обратился 64-летний Сергей Днепровский. Все дело в том, что два года назад ему стала известная вся правда, которую родители тщательно скрывали. Оказалось, что Сергей был приемным ребенком, которого на самом деле звали Анатолием Судаковым. Долгие годы мужчина вместе со своей семьей пытался найти родственников, вот только эти попытки оказались безуспешными. Сергею известно, что у него есть несколько сестер, вот только где их искать он не знал.

Мужчина рассказал, что об этой страшной тайне ему рассказала медсестра, которая смотрела за его больной матерью. 7 января Сергей вместе с супругой отправился в гости, предварительно поздравив мать с праздником. Несколько минут они поговорили по телефону, и Наталья пожаловалась на то, что у нее слишком болит голова. Сын предложил выпить таблетку и сказал, что вечером постарается зайти.

Однако мероприятие слишком затянулось, и Сергей забыл о своем обещании. В час ночи ему позвонила дочь и сказала, что бабушка плохо себя чувствует, и ее недавно увезли на скорой. В два часа ночи 90-летняя Наталья Николаевна скончалась. Когда же Сергей сидел в коридоре, то к нему подошла медсестра и передала все слова Натальи.

Выяснилось, что из детского дома супруги взяли Толика, когда ему было несколько месяцев. Мать умерла после родов, а вот самого ребенка никто больше не искал. На тот момент Сергей не сильно придал значения этой информации, поскольку нужно было заниматься похоронами. Спустя два месяца он вспомнил рассказ медсестры и стал сопоставлять все факты.

Он вспомнил, что в подростковом возрасте нашел паспорт отца и матери и обратил внимание на группу крови. У них была первая положительная, а вот у Сережи третья отрицательная. В силу своего возраста он не понял, почему так, поэтому даже и не стал спрашивать родителей. Кроме того, у Сергея было два свидетельства о рождении.

В одном указывалось, что он родился 9 мая 1955 года, а вот во втором 10 июня 1956 года. Причем во втором свидетельстве все графы были заполнены отцом. Сергей уверен, что родители хотели попросту замести следы. На протяжении всей жизни мужчина даже и не догадывался о том, что он может быть приемным ребенком.

По словам Сергея, его очень любили и постоянно баловали. Когда же он познакомился со своей будущей супругой Ларисой, то та сразу сказала, что это не его родители. Женщина призналась, что Сергей не был похож на них. Когда же Лариса интересовалась у свекрови, как та рожала и где были роды, то Наталья уходила от ответа и ссылалась на то, что ничего не помнит.

И вот сейчас Сергей настроен очень решительно. Он понимает, что самостоятельно с этой проблемой не сможет справиться, поэтому и написал письмо на программу. Встретит ли Сергей сегодня своих родственников? И что они скажут друг другу спустя столько лет? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *