Мужское/женское. Выпуск от 25.12.2019 Верь в чудо

Мужское и женское. Выпуск от 25.12.2019 фотоЭфир программы от 25 декабря 2019 года

Сегодняшний выпуск программы посвящен невероятным историям. Герои столкнулись с серьёзными проблемами в жизни, но, невзирая на это, они нашли в себе силы поверить в чудо. Каждый из них преодолел свой путь и готов поделиться им. Они уверены, что в жизни каждого человека должны исполняться желания, ведь волшебство все-таки есть. А вот если вы совсем не верите в это, то обязательно попробуйте написать письмо Деду Морозу!

За несколько недель до нового 2017 года Ольга Сухорукова легла в больницу на плановую операцию. Вот только вышла она оттуда с листком бумаги, на котором было написано, что у женщины рак молочной железы. Причем заболевание находилось на четвертой стадии. Когда же ей сообщили, сколько денег потребуется на лечение, то женщина была в шоке.

Она понимала, что позволить себе дорогостоящие лекарственные препараты не сможет, поскольку денег в семье нет. По словам Ольги, она сама воспитывает двух дочерей, и получала на тот момент небольшую зарплату. Когда же девочки узнала об этом горе, то они постоянно плакали. Ольга одалживала деньги у соседей и ложилась в больницу, чтобы хоть как-то продлить себе жизнь.

И вот однажды вечером ее старшая дочь решила написать письмо Деду Морозу. Она рассказала о том, что весь год была послушным ребенком, а также не стала просить игрушки и подарки. Она готова была на все лишь бы ее мама жила. Когда это письмо прочитали другие люди, то они решили помочь женщине.

Буквально за сутки на карту Ольги пришло полмиллиона рублей. Когда же часы пробили двенадцать, то поступления продолжили приходить. За неделю женщина собрала миллион рублей. Эти деньги она потратила на лечение и продлила себе жизнь на несколько лет. Сейчас она пришла в студию программы и готова рассказать свою историю того, как каждый день боролась за свою жизнь, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *