Мужское/женское. Выпуск от 25.02.2019 Кто виноват?

Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2019 фотоЭфир программы от 25 февраля 2019 года

Вот уже больше года Ирина Попова пытается добиться того, чтобы бывшая хозяйка дома оставила ее в покое. Между женщинами идет настоящая война, причем не только на жизнь, но и насмерть. Каждый день к Ирине приходит Елена Сазонова и выбивает окна, а также угрожает ей поджогом. И если же раньше женщина пыталась самостоятельно справиться с данной проблемой, то теперь она уже не может молчать. Ирина очень надеется, что в студии программы эксперты смогут ей помочь в решении данного вопроса.

В 2016 году младшему ребенку Ирины сделали операцию на сердце. Врачи настоятельно рекомендовали мальчику больше находиться на свежем воздухе, поэтому супруги приняли решение купить небольшой домик в деревне. Они продали ростовскую квартиру и обратились за помощью в агентство. Там их встретила приятная женщина, которая и предложила приобрести частный дом за 3 миллиона рублей.

Когда же Ирина посмотрела фотографии этого дома, то она была им очень довольна. Супруги сразу приняли решение о том, что будут его покупать и предложили Ирине оформить договор. Уже через три дня она встретилась с Еленой и хотела передать ей задаток в размере 500 тысяч рублей. Вот только женщина начала жаловаться на то, что у нее совсем нет денег и что нужно гасить кредит. Елена попросила полтора миллиона и пообещала, что уже через два дня Ирина вместе с детьми сможет переехать в этот дом.

Такие условия очень понравились покупателям, поэтому они сразу же согласились. Но ни через два дня, ни через неделю Ирине никто не позвонил. Она вновь пришла в агентство, но там ей сказали, что на этот дом претендуют еще одна семья, причем они уже тоже дали задаток. Юрист предложил оформить договор в марте следующего года.

Когда же Ирина пошла к другому юристу, то узнала о том, что на дом наложено 9 обременений. Причем продавать его Елена не имела никакого права, ведь она не была хозяйкой. Через суды Ирине удалось добиться того, чтобы ей разрешили въехать в дом, поскольку половина суммы была уже на руках у Елены. Как только Ирина вместе с детьми переехала туда, то начался настоящий ад.

Елена каждый день приходит к ней и просит покинуть помещение, предоставляя бумаги о том, что она является собственницей. Ирина уверена, что она стала жертвой аферистов, поэтому и хочет добиться справедливости. Но сама же Елена говорит о том, что это она является жертвой и до последнего готова биться за свое имущество. На чьей стороне окажется правда? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *