Мужское/женское. Выпуск от 24.12.2019 Что приготовить на Новый год?

Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2019 фотоЭфир программы от 24 декабря 2019 года

Совсем скоро наступит год металлической крысы, поэтому все модницы нашей страны должны уже подготовить наряд, в котором будут встречать Новый год. Ведущие вместе с приглашенными экспертами расскажут о том, каким цветам надо отдавать предпочтение, а также что в обязательном порядке должно стоять на новогоднем столе.

Астрологи отметили, что год металлический Крысы советуется встречать дома, однако с большим размахом. Нам говорят о том, что надо устроить настоящий праздник и позвать всех друзей. На столе должно быть много лакомств, а также вечеринка должна быть веселой. Крыса по достоинству оценит гостеприимство хозяев и подарит этому дому большой успех, причем в денежном эквиваленте.

Не забываем о том, что и наряжаться надо правильно. Запомните, что должно быть красиво, но без ярких, кислотных и вычурных цветов. Настоятельно рекомендуется отдать предпочтение элегантности, сдержанности и свободе в движении.

Астрологи рассказали о том, что надевать одежду нужно лишь тех цветов, которые смогут осуществить вашу мечту в наступающем году. Если же вы хотите, чтобы увеличился заработок, то лучше надевать белый наряд, а вот если мечтаете о любви, то лучше отдать предпочтение светло – серому платью. Но ни в коем случае не надевайте «хищные» принты, поскольку Крыса может разозлиться. А вот любительницам леопардовых платьев следует спрятать такие наряды подольше в шкаф.

Итак, модные эксперты рассказали, что если вы хотите встречать Новый год в платье, то лучше всего отдать предпочтение модели на одно плечо. Лучше покупать из светлых оттенков, однако и черные маленькие платья никто не отменял. Только вот оно должно быть каким-то необычным. То есть там может быть блестящая вставка, либо же красивое декольте. А вот девушкам, которым нравится элегантный стиль в одежде, рекомендуется надевать платья металлического оттенка.

Не хотите платье? Тогда покупайте юбку. Однако юбка – карандаш не уместно будет смотреться на праздновании этого торжества. А вот летящие из струящейся ткани смогут добавить женственности вашему образу. Напоминаем, что по сей день в моде плиссировка. Что же касается мини юбок, то он них надо отказаться!

На вверх мы предлагаем надеть атласные топы на маленьких бретельках. Они являются символом нового года, а также могут создать вам стильный образ. Сочетать такие топы лучше с летящей юбкой, либо же зауженными брюками. Сегодня в студии программы эксперты расскажут о том, какие блюда можно приготовить на праздничный стол, а также помогут с выбором подарка. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *