Мужское/женское. Выпуск от 26.12.2019 Мечты сбываются

Мужское и женское. Выпуск от 26.12.2019 фотоЭфир программы от 26 декабря 2019 года

На конец ноября стало известно, что около четырех тысяч писем было отправлено Деду Морозу. Многие дети просили о том, чтобы им наконец-то подарили долгожданные игрушки, в то время как другие просили здоровья для своих родных и близких. Сегодня в студии программы желания некоторых детей все-таки исполнятся. Когда же редакторы прочитали письмо Сабрины Басовой, то чуть ли не расплакались.

Девочка просила о том, чтобы Дед Мороз подарил ее матери преображение. Все дело в том, что Светлана сама воспитывает шестерых детей. Времени на себя у нее катастрофически не хватает, поэтому женщина одевается, как придется. После того, как детей она отводит в садик и школу, то бежит на работу.

После она готовит ужин и убирается дома. Дети видят, как маме сложно, поэтому стараются помочь. Они хотят, чтобы этот Новый год она встретила в платье и была самой красивой. Стилисты решили исполнить мечту детей и преобразили Светлану. В студии программы женщина поблагодарила своих детей за такой чудесный подарок, поскольку она очень давно хотела покраситься.

Светлана рассказала, что четыре года назад ее супруг уехал на заработки. Поначалу он пересылал деньги и постоянно звонил жене. Через год у него умер отец, поэтому он вынужден был вернуться на Родину. После этого о судьбе мужа Светлане ничего не было известно.

Она думала, что случилось горе, но на самом-то деле мужчина просто нашел себе новую возлюбленную. Это повергло ее в шок, и она долгое время находилась в депрессии. Однако ради детей она нашла в себе силы жить дальше и теперь вновь улыбается.

Светлана отметила, что в десять лет она потеряла маму, а вот отца лишили родительских прав за то, что он злоупотреблял алкоголем. Так в одиннадцать лет она осталась сиротой. Сейчас же женщине очень тяжело воспитывать шестерых детей самой, поскольку она получает маленькую пенсию.

«Знаете, мне иногда очень стыдно перед детьми за то, что я не могу их полностью обеспечить и купить то, что они так хотят», — отметила Светлана. Живет семья в двухкомнатной квартире и женщина вместе с младшей дочерью спит на кухне.
Она рассказала, что места не хватает, поэтому вынуждены пока что жить в таких условиях. Но почему местная администрация Челябинска не помогает многодетной семье? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *