Мужское/женское. Выпуск от 25.09.2019 Нам лучше в детском доме

Мужское и женское. Выпуск от 25.09.2019 фотоЭфир программы от 25 сентября 2019 года

В начале сентября трое детей сбежали из приемной семьи. На данный момент они находятся в детском доме и уверены в том, что им там будет намного лучше. По словам Оли, мама постоянно издевалась над ними, а также систематически избивала. Несколько лет они жили в этом аду, а после все-таки решили рассказать всем правду. Но сама же Зарина Барахтенко уверена в том, что дети ее оклеветали. Женщина не скрывает того, что периодически поднимала руку на детей, но это было лишь в воспитательных целях.

В студию программы пришла журналист Славяна Лапина. Несколько недель назад она начала свое собственное расследование. О том, что происходит в этой семье, женщина узнала из газеты. С детьми Славяне так и не удалось пообщаться, зато она опросила всех соседей.

Они рассказали о том, что Зарина действительно била своих детей. Неоднократно они становились свидетелями того, как женщина поднимала руку на старшую дочь. Сосед отметил, что била их женщина, как правило, мокрой тряпкой, чтобы не оставалось следов. Многие отмечали, что Зарина брала детей из детского дома ради того, чтобы они помогали ей по хозяйству.

Первого ребенка женщина взяла из детского дома восемь лет назад. Спустя месяц она забрала брата Жени. Мальчики помогали Зарине, а также не жаловались на свою мать. Они были коммуникабельны, но со временем все реже перестали гулять с друзьями, а также периодически пропускали школу.

Зарина говорила о том, что ребята заболели, но по факту, на их теле были большие синяки. Спустя пять лет она взяла из детского дома двоих сестер — Женю и Олю. Девочки тоже никогда не жаловались на мать и ничего не рассказывали соседям.

Нередко старшая дочь занималась домашними обязанностями и выгуливала скот, а вот Оля готовила кушать. У супругов была совместная дочь, которая после 18 лет резко решила переехать от своих родителей. Соседи были уверены в том, что девочка уехала на учебу в другой город. Вот только истина была совершенно в другом …

После развода Зарина впала в депрессию. Она стала повышать голос на своих детей, а также поднимала на них руку. Соседи не жаловались в социальную опеку и старались не обращать на это внимание. И вот когда дети решили сбежать от приемной матери, то стала известна вся правда.

Но сама же Зарина своей вины не признает. Она говорит о том, что очень полюбила приемных детей. Женщина действительно иногда их била, но лишь по тому, что они не слушалась. Сейчас она понять не может, почему дочери решили сбежать от нее, поскольку она всегда старалась их порадовать и периодически покупала новые наряды.

Совсем скоро в студии программы соберутся все члены этой семьи. Дети готовы рассказать о том, как им жилось в приемной семье, а также станет известно, что происходило за закрытыми дверьми этой большой и, казалось бы, дружной семьи. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *