Мужское/женское. Выпуск от 26.09.2019 Война из-за мужчины

Мужское и женское. Выпуск от 26.09.2019 фотоЭфир программы от 26 сентября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Надежда Кочева. Женщина очень сильно переживает за жизнь соседского ребенка Зарины. Все дело в том, что Лилия Кагирова из Челябинска часто злоупотребляет алкоголем, а вот ее трехлетняя дочь может находиться в сауне с другими мужчинами. Надежда очень боится того, что малышку могут изнасиловать и убить. Сейчас она уверена в том, что девочке будет намного лучше в детском доме, нежели с такой мамой.

Раньше Надежда и Лилии хорошо общались между собой. Нередко женщина приходила к ней в гости с Зариной. Но потом подруги сильно поругались из-за мужа Надежды. Мужчина оказывал знаки внимания Лилии, но она всячески это пресекала.

Но сама же Надежда отрицает это. Она отмечает, что обратилась за помощью лишь потому, что переживает за Зарину. По ее словам, малышка не раз уже кушала стиральный порошок, а также периодически гуляла с собутыльниками матери. Что же касается Лилии, то она плохая мать. Нередко было такое, что она изменяла своему мужу с другими соседями.

Надежда рассказала, что как-то раз супруг Лилии пришел домой пораньше. Он обнаружил в постели своей жены мужчину, а вот маленькая Зарина не спала и игралась в кроватке. Начался скандал, после которого Лилия несколько дней ходила побитая. Надежда уверена в том, что из-за этого может пострадать психика ребенка.

Но вот сама Лилии признается, что Зарина является лишь предлогом. Бывшая подруга мстит ей за то, что Саша хотел с Надеждой развестись ради нее. В своем интервью женщина рассказала о том, что раньше она часто ходила в гости к Надежде. Бывало такое, что после работы они пили пиво и разговаривали о детях.

Как-то раз Саша пришел домой в нетрезвом виде. Он стал приставать к Лилии, а после снял трусы. Надежда за всем этим наблюдала и была шокирована поведением мужа. С подругой она тогда сильно поругалась, поскольку была уверена в том, что Лилия спит с Сашей.

Когда же женщина шла к себе в комнату, то Надежда крикнула ей вслед, что сделает все возможное, чтобы ее лишили родительских прав. В комнате у Лилии чисто, а также есть много детских игрушек. Женщина отмечает, что она хорошая мать, вот только в последнее время ее жизнь превратилась в ад.

Все дело в том, что Надежда со своим мужем не дают ей спокойно жить. Они постоянно крадут у них вещи, а также ломают тумбочки, которые стоят у входной двери. Лилия лишний раз боится выйти в ванную комнату, поскольку может встретиться лицом к лицу с Надеждой.

Сегодня бывшие подруги встретятся в студии программы. Что они скажут друг другу? И захотят ли органы опеки лишать родительских прав Лилию? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *