Мужское/женское. Выпуск от 23.05.2022 Тяжелый случай

Мужское и женское. Выпуск от 23.05.2022 фотоЭфир программы от 23 мая 2022 года

Вот уже больше года Людмила Кривобокова пытается добиться того, чтобы органы опеки вернули ей ребенка. Женщина не скрывает, что за все это время ей так и не удалось сделать ремонт в доме, однако она нашла съемную квартиру, куда с радостью переедет с Кириллом. Вот только представители власти не спешат идти женщине навстречу, поскольку все это время она не занималась воспитанием ребенка, а злоупотребляла алкоголем и продавала наркотические препараты.

В студии программы Людмила рассказала, что когда ее сыну был годик, то она познакомилась в гостях у подруги с Александром. Мужчина ей сразу понравился, причем спустя пару дней он уже приехал к ней со своими вещами. Людмила рассказала, что от государства ей достался просторный частный дом, в котором мужчина сделал ремонт. Летом они жили там, а вот зимой переезжали в город, где у Александра была своя квартира.

Героиня отмечает, что возлюбленный быстро нашел общий язык с Кириллом, причем даже сделал ему ремонт в детской комнате и купил много разных игрушек. На протяжении года они жили все вместе, а после отношения начали ухудшаться. Последней каплей стало то, когда Александр заставил Людмилу спать с его друзьями. За это женщина получила деньги, после чего сбежала.

Когда же Людмила приехала в село, то поняла, что у нее вынесли из дома все. Там остались лишь голые стены, причем даже не было обогревателя. Женщина сразу же написала заявление в полицию и планировала вернуться к бывшему возлюбленному, поскольку понимала, что жить в таких условиях попросту не может. Однако пока шло следствие, то женщине запретили покидать поселок.

В одной из комнат женщине все-таки удалось установить окно и купить туда кровать. Когда же органы опеки увидели, в каких условиях живет Кирилл, то были в шоке. Они предупредили Людмилу о том, что если ребенок продолжит жить в доме, то они вынуждены будут забрать мальчика. Поначалу женщина легкомысленно отнеслась к этим словам и ничего не предпринимала. Однако спустя месяц Кирилла все-таки забрали.

Особую роль в этом сыграл Александр. Мужчина рассказал, что в последнее время Людмила начала злоупотреблять алкоголем, а также порой принимает наркотики. Но больше всего следователей поразило признание о том, что раньше Людмила работала проституткой. Неоднократно она оставляла Кирилла с отчимом, а сама пропадала на несколько дней.

Александр не скрывает, что именно это стало причиной их расставания. Однако долгое время мужчина терпел такое поведение благоверной, поскольку переживал за мальчика. На данный момент герой понимает, что пасынку будет лучше в детском доме …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *