Мужское/женское. Выпуск от 25.04.2019 Хорошая квартира

Мужское и женское. Выпуск от 25.04.2019 фотоЭфир программы от 25 апреля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась пенсионерка Нина Владимировна Дергаль. Все дело в том, что на пятом этаже живет многодетная семья и женщина хочет добиться того, чтобы Светлану Дьячкову лишили родительских прав. Нина Владимировна отметила, что ей очень жаль детей, которые предоставлены сами себе. Периодически она приносит им покушать и новые вещи. По словам пенсионерки, ребята могут приходить домой в час ночи, пока мама отдыхает где-то со своими собутыльниками.

Нина Владимировна рассказала о том, что Васю она знает с самого детства. Рос он хорошим мальчиком и всегда помогал соседям. Когда же в его жизни появилась Светлана, то все кардинально изменилось. На тот момент у женщины уже был один ребенок и спустя пару месяцев она забеременела. Супруги расписались и из квартиры часто стали доноситься крики.

После приезда сотрудников полиции все вроде бы наладилось. Пенсионерка отметила, что в соседней комнате живет мать Васи. Она инвалид и нуждается в уходе, вот только супругам до нее не было никакого дела. Иногда она сама вынуждена была покупать лекарства и приносить их своей старой знакомой.

Спустя три года в семье появились еще дети, и Светлана стала злоупотреблять алкоголем. Сначала Вася ходил на работу и пытался жену даже закодировать, вот только все попытки оказались безуспешными. Он тоже периодически стал выпивать с ней, а после его уволили с работы. На данный момент многодетная семья живет лишь на пенсию старушки.

Нина Владимировна отметила, что в квартире ужасные условия. Повсюду валяется мусор, а также там много тараканов, которые сейчас перебрались в подъезд. Несколько раз пенсионерка просила супругов убраться дома, вот только те ссылались на то, что у них все хорошо. Оказывается, что с 2007 года многодетная семья стоит на учете.

Каждый месяц к ним приходят представители органов опеки и проверяют, в каких условиях живут дети. Редакторам программы удалось узнать то, что Светлана сама пять раз писала отказ от детей, а после забирала их из детского дома. 11 февраля органы опеки вновь пришли с проверкой и заметили, что дома отсутствовала еда, и было очень грязно.

Спустя два дня было принято решение о том, что детей заберут на время в детский дом, пока родители не наведут порядок. Вот только супруги не спешили что-то менять. Они также продолжали пить и вести аморальный образ жизни. Но сама же Светлана с этим не согласна. Она считает себя хорошей матерью. По ее словам, в тот день дети играли в прятки, поэтому в комнатах был беспорядок. На данный момент она хочет вернуть сыновей и не может понять, почему все соседи настроены против нее. Так что же случилось на самом деле? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *