Мужское/женское. Выпуск от 23.03.2021 У нас все нормально!

Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2021 фотоЭфир программы от 23 марта 2021 года

Вот уже несколько месяцев Светлана Наумова из Перми бьет тревогу. Она хочет добиться того, чтобы ее соседку Валентину Поносову лишили родительских прав на всех детей. Все дело в том, что женщина очень много пьет, а также оставляет ребят без присмотра. Неоднократно было такое, что Светлана давала мальчикам продукты, а также забирала к себе с ночёвкой, поскольку в квартире у Валентины было много пьяных мужчин.

В студии программы героиня рассказала, что о Валентине она давно наслышана. Раньше женщина жила в соседнем районе и о ней ходила дурная слава. Потом она вместе со своим супругом Андреем переехала в новую квартиру, приобретенную на материнский капитал. Светлана отметила, что дети часто гуляли на улице допоздна, а вот Валентина с Андреем много пила.

Три месяца назад женщина родила еще одну дочь. Светлане очень жаль малышку, поскольку ребенок часто остается один без присмотра. На новый год многодетная мать так хорошо гуляла, что совсем позабыла о дочери. В три часа ночи Светлана вышла на площадку, чтобы покурить и увидела, что малыша лежит около входной двери в люльке. Оказывается, что Валентина попросту забыла там ребенка.

По словам героини, детей Валентины все называют бомжами. Шестилетний Андрей часто лазает по мусорным бакам, чтобы найти покушать. Бывало такое, что братья даже доедали мороженое за другими соседскими детьми. Светлана отметила, что ей очень жаль мальчиков, поскольку они умные и добрые. Вот только сверстники их постоянно травят из-за того, что Валентина много пьет.

Последней каплей стало то, когда Светлана услышала, как Валя обращается со своими детьми. За то, что ребята ничего не принесли покушать, она их начала сильно бить. Причем слышали это и другие соседи. Светлана отмечает, что соседка тратит деньги исключительно на своих кавалеров. Когда же она получает пособие, то отправляется в магазин за очередной бутылкой водки.

Порой даже Валя дает деньги на такси своему новому избраннику, чтобы тот поехал в гости к друзьям. Светлана неоднократно становилась свидетелем подобной передачи денег и уверена в том, что для Валя мужчины стоят на первом месте.
Вот только сама женщина признается, что она хорошая мать. По словам Валентины, переехать из частного дома, они вынуждены были по той причине, что Андрей Михайлович его поджог на почве ревности. После этого ее жизнь превратилась в ад и около года Валя терпела постоянные побои и унижения. Но все изменилось, когда в ее жизни появился новый мужчина.

Многодетная мать призналась, что живут они не очень богато, вот только дети у нее всегда чистые и накормленные. Сегодня мы попробуем разобраться в том, кто же в этой истории врет. Действительно ли Валентина является плохой матерью? И куда смотрят органы опеки?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *