Мужское/женское. Выпуск от 23.09.2021 На грани

Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2021 фотоЭфир программы от 23 сентября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Инса Ландер. Блогер из Краснодара буквально недавно наткнулась на страницу 13-летней Анфисы и была в шоке от увиденного. Все дело в том, что подросток публикует откровенные фотографии, а когда Инса узнала, что этим руководит ее мама, то начала свое собственное расследование. Выяснилось, что у Анфисы есть свой собственный сайт. На нем публикуются фотографии с ее фотосессий, причем есть три разных уровня.

Первый тариф называется «Друг» и стоит 500 рублей. На нем можно найти несколько фотографий, которые ранее нигде не были опубликованы. А вот тариф «Спонсор» пользуется наибольшей популярностью. Все дело в том, что туда Инна Ряшкина выглядывает откровенные фотографии своей дочери. Причем на них девочка изображена в разных непристойных позах.

Инса отметила, что мать балансирует на грани легкой эротики, поскольку девочка в одежде. Однако в Интернете можно найти видео, где Анфиса сидит в ванной и встает голая, прикрываясь лишь пенной. Женщина понимает, что все это было сделано для иностранцев, поскольку подросток разговаривает на английском языке.

Когда же блогер изучила все фотографии Анфисы, то пришла к выводу, что на нее подписаны пожилые иностранцы. Она уверена, что мать намеренно привлекает извращенцев, чтобы заработать на своей дочери. Инса понимает, что если сейчас никто не обратит внимания на эту проблему, то девочка в дальнейшем может уйти в эскорт.

Однако сама Инна не согласна с данными обвинениями. Женщина рассказала, что три года назад ее дочь очень сильно заболела. Ей потребовалось дорогостоящее лечение в Германии, поэтому она решила продать несколько фотографий дочери. Оказывается, что раньше Анфиса занималась гимнастикой, да и фотографироваться ей очень нравится.

Как только Инна получила деньги, то перестала этим заниматься, вот только поклонники постоянно писали и просили новую партию. По словам женщины, она даже открыла ИП и выплачивает налоги, как законопослушный гражданин. Инна не скрывает, что сама выбирает наряд для дочери, вот только в позу она становится самостоятельно.

Когда же наши редакторы пришли в гости к женщине, то она показала свой сайт и рассказала о каждом тарифе. А вот что касается фотографий, на которых Анфиса голая, то Инна уверена, что это все хейтеры. Она утверждает, что на данном снимке девочка находилась в купальнике, но при помощи фотошопа его убрали. Но правду ли говорит Инна? Какого наказания заслуживает мать? И нравится ли всем этим заниматься самой Анфисе? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *