Мужское/женское. Выпуск от 22.04.2019 Он убил моего ребенка

Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2019 фотоЭфир программы от 22 апреля 2019 года

Ужасная трагедия случилась в жизни Татьяны Кикиной. Ее бывший сожитель убил полуторогодовалую дочь, а труп закопал на кладбище домашних животных. Долгое время Татьяна никому не рассказывала об этом, поскольку боялась, что органы опеки отберут у нее всех детей. Вот только сам Владимир себя виноватым не считает. Он уверен в том, что к смерти ребенка также причастна Таня. Кроме того, она сама его просила избавиться от тела так, чтобы никто не заметил. Какую правду скрывают бывшие возлюбленные? И что на самом деле случилось в тот роковой день?

В студии программы Татьяна рассказала о том, что с Владимиром познакомилась, когда уже была беременна Викой. На тот момент у нее было трое детей, и возлюбленный с радостью принял их в свой дом. Будучи беременной, Татьяна замечала то, что Владимир агрессивно относится к ее детям. Он мог на них накричать, а также постоянно ставил в угол. Она была уверена, что с появлением на свет Вики все кардинально изменится.

Однажды женщина ушла в магазин и вернулась домой спустя полчаса. Она обратила внимание на то, что у младшей дочери сильно опухла рука. Владимир сказал, что сильно дёрнул ее, поскольку та не хотела кушать. Однако тогда Татьяна не вызывала скорую помощь, поскольку побоялась своего сожителя. Он стал ей угрожать и даже сильно избил, пригрозив, что если она кому-то расскажет правду, то он ее убьет.

После этого случая Владимир больше не бил детей и вел себя вполне адекватно. В октябре Тане позвонила подруга и предложила чуть-чуть прогулять. Она вместе с ней забрала сына из садика и отвела домой. Договорившись с Владимиром о том, что он посидит с детьми, Таня ушла в парк. В часов 11 раздался телефонный звонок. Мужчина рассказал о том, что Вика мертва.

По его словам, он хотел покупать девочку, но по дороге в ванную комнату он споткнулся и упал на ребенка. Владимир делал ей искусственное дыхание, вот только это не помогло. Он попросил Таню не подниматься домой, поскольку там была ее мать, которая даже и не знала о том, что Вика уже мертва. Сначала женщина хотела вызвать скорую помощь и полицию, то гражданский супруг стал ее убеждать в том, что могут забрать всех детей.

Тогда Татьяна сильно испугалась и не знала, что делать дальше. Муж спустился вниз с коляской. Вика была вся синего цвета, и он предложил ее похоронить на кладбище домашних животных, ссылаясь на то, что там ее точно не найдут. На протяжении четырёх месяцев Татьяна молчала и скрывала от всех то, где сейчас находится ее ребенок. И вот неожиданно она решила обратиться в редакцию программы с просьбой о том, чтобы Владимира посадили в тюрьму. Так кто из супругов врет? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *