Мужское/женское. Выпуск от 24.06.2019 Это мой ребенок!

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2019 фотоЭфир программы от 24 июня 2019 года

В студию программы за помощью обратился Дмитрий Воржев. Вот уже больше года мужчина не может забрать дочь, которую силой удерживает падчерица. По решению суда было установлено, что Лиза после смерти матери должна жить с отцом. Вот только Екатерина категорически против этого. Она уверена в том, что девочке намного лучше с ней, нежели с Димой, который большую часть своего времени проводит на работе.

Мужчина рассказал, что когда он познакомился с Людмилой, то у нее уже были дети от первого брака. Впервые они встретились 11 лет назад, и у них сразу же завязались отношения. Спустя время Дмитрий уехал на заработки и узнал, что его благоверная находится в положении. По словам мужчины, он сильно обрадовался и был категорически против аборта.

Когда же на свет появился ребенок, то Дмитрий переехал к Людмиле. С ее старшими детьми он быстро нашел общий язык. Мужчина рассказал, что сразу же в доме поменял канализацию и установил отопление. Поначалу все было хорошо, а после он стал ссориться с Катей.

После ее замужества они и вовсе перестали общаться. Три года назад у Людмилы диагностировали миому. Денег катастрофически не хватало, поэтому женщина настояла на том, чтобы муж уехал на заработки. Спустя время он узнал, что у Люды рак матки.

Врачи говорили о том, что смогут помочь женщине, вот только вышло все иначе. Дмитрий вспоминает, что в тот роковой день он не мог дозвониться до жены. Ближе к вечеру он все-таки позвонил Кате и хотел узнать, где находится Люда, поскольку женщину должны были выписывать из больницы.

Тогда-то ему и стало известно, что Люда умерла рано утром. Мужчину шокировало то, что ему даже никто не позвонил. По словам Кати, она отправила ему смс, вот только Дмитрий так ничего и не получил. Уже на следующий день он вернулся в город.

Свою дочь Лизу он не мог увидеть. Катя говорила о том, что о смерти матери она боится ребенку рассказывать, поэтому лучше, чтобы и сейчас она не виделась с Дмитрием. Мужчина очень хотел, чтобы дочь была на похоронах, но Катя выступала против.

На девятый день ему все-таки удалось встретиться с Лизой. Он рассказал о том, что мамы больше нет в живых, и у девочки началась сильная истерика. Она заперлась в комнате, а после туда вошла Катя. Спустя десять минут Лиза успокоилась и попросила отца пожить чуть-чуть у сестры. Мужчина понимал, что дочери так будет проще отойти от этого шока, поэтому он оставил ребенка.

Вот только сейчас обратно он не может забрать Лизу. По словам Дмитрия, Катя настраивает дочь против него. Сама же девочка тоже не хочет возвращаться к папе, говоря о том, что он постоянно ее бил. Так с кем же лучше будет Лизе? И почему Екатерина не хочет отдавать свою сестру родному отцу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *