Мужское/женское. Выпуск от 20.06.2019 Родная дочь оклеветала отца?

Мужское и женское. Выпуск от 20.06.2019 фотоЭфир программы от 20 июня 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Оксана Перелыгина из небольшого поселка Потанино. Все дело в том, что ее родного брата приговорили к 16-ти годам лишения свободы из-за того, что он на протяжении двух лет насиловал свою дочь. Но Оксана вместе с другими родственниками не верит в то, что Рашид способен был на это. Соседи уверены в том, что Яна попросту оклеветала своего отца, поскольку он иногда был строг к ней. Но так ли это? И действительно ли Яна родная дочь Рашида Аманкулова?

Когда же Елена познакомилась с Рашидом, то мужчина на тот момент жил с гражданской супругой. Он рассказывал своей возлюбленной о том, что жену больше не любит и хочет от нее уйти. В роли любовницы Елена пробыла около года, а потом узнала о том, что находится в положении.

Рашид сразу предложил ей съехаться, вот только женщина была против. Она отмечала, что мужчина старше ее на 20 лет, да и семью с ним она не собиралась строить. В жизни Елены со временем появился другой молодой человек, которому она родила сына. Но, к сожалению, семейная жизнь не продлилась долго, поскольку мужчину убили.

Тогда-то Лена и осталась одна с двумя детьми на руках. Все это время ей помогал Рашид. Однажды она позвонила ему и предложила жить вместе. Мужчина, ни на минуту не сомневаясь, собрал свои вещи и ушел от жены. Возлюбленные официально не расписались и стали жить гражданским браком.

Лена подарила ему еще двоих сыновей, и все было прекрасно. Женщина отметила, что Рашид был прекрасным семьянином. Он во всем помогал своей жене, а также не прочь был погулять с детьми. Как-то утром Лена собиралась на работу и заметила, что в соседней комнате плачет Яна.

Девочка рассказала матери о том, что несколько дней назад у нее была интимная близость с отцом. Такое признание сильно шокировало Елену. Сначала она хотела поговорить лично с мужем, но понимала, что он может поднять на нее руку. После работы Лена вернулась не сама, а с участковым.

Мужчину сразу же задержали, а вот Яну отправили на экспертизу. Результаты показали то, что накануне не было никакой связи. Тогда-то девушка во всем призналась. Она рассказала, что спит с Рашидом уже около двух лет. Впервые отец стал приставать к ней, когда она находилась на огороде.

По словам девочки, папа разделся перед ей, и попросил сделать ему минет. После этого они стали встречаться ночью, когда мама спала, либо же была на работе. Но в эти слова никто не верит, поскольку Рашид всегда относился к детям очень хорошо и даже жалел, когда сильно на них кричал. Кроме того, Яну неоднократно видела в компании молодых людей, поэтому вполне вероятно, что интимная близость у нее была с кем-то другим. Так что же на самом деле окажется правдой? Неужели девочка попросту оклеветала своего отца? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *