Мужское/женское. Выпуск от 20.02.2019 Педиатр наоборот: последствия такого лечения

Мужское и женское. Выпуск от 20.02.2019 фотоЭфир программы от 20 февраля 2019 года

Пару недель назад в студию программы пришла Наталья Михайлова. Женщина рассказывала о том, что выступает категорически против медикаментозного лечения. Раньше ее дети постоянно ходили по врачам и болели. Когда же, она перестала давать им мясо и лечила народными средствами, то все заболевания прошли. Тогда-то женщина поняла, что современная медицина лишь «губит человечество», поэтому и решила проповедовать здоровый образ жизни и «правильное» лечение. На данный момент у нее есть страница в Instagram, где она рассказывает обо всех методах лечения, а также предлагает платные курсы.

Данный эфир вызвал бурный общественный резонанс. В редакцию программы написало много людей, которые были не согласны со словами Натальи. Одной из них оказалась Александра Шелестова. Она по образованию врач и вот уже три года подписана на Наталью. Женщина нашла ее в социальных сетях, когда увидела пост о лечении открытой раны при помощи перца и подорожника. Каждый день она читала ее посты и была возмущена тем, что блогер советует обычным людям.

Однажды Александра не выдержала и написала комментарий, в котором более подробно рассказала о заболевании. Вот только Наталья не была согласна с данной критикой и заблокировала ее. Сейчас женщина все также продолжает следить за жизнью многодетной мамой и в тайне дает советы людям, которые просят помощи у женщины. Буквально недавно Наталье написала молодая мама, которая поинтересовалась, что нужно делать ребенку, у которого садится зрение.

Женщина посоветовала дать малышу отвар трав. Однако в своих словах она не была уверена, поэтому и предложила поискать всю необходимую информацию в интернете. Это очень сильно испугало Александру, и она сразу же написала той женщине и сказала про операцию. И это не единичный случай, когда врач спасал от советов, угрожающих жизни детей.

В студии программы Наталья не раз говорила о том, что вынуждена была с детьми переехать в Россию из Сербии. Однако причины она не назвала. Редакторы программы нашли ее соседку Оксану Остапчук, которая и рассказала о том, что на Наталью в Сербии было возбуждено уголовное дело. Оказывается, женщина не хотела прививать своих детей, а также не водила их к врачу.

По словам Оксаны, все дети находятся в ужасном состоянии. У младшего ребенка есть проблемы с коленями, а также сильная худоба. У двоих старших детей страдает речь, и имеются умственные отклонения. Оксана уверена в том, что все этого из-за неправильного лечения. Кроме того, дети постоянно ходили голодные и даже вынуждены были просить еды у соседей, пока мамы не было дома.

Не раз Оксана сама давала сыр и молоко маленьким деткам, так как у тех был недостаток белка. Мальчики слезно просили женщину о том, чтобы она не рассказывала это маме, поскольку та могла отдать их в приют. О своем старшем сыне Валере Наталья практически ничего не говорила. Сейчас молодой парень живет в Сербии у родственников и не хочет встречаться со своей мамой, ведь та чуть его не убила. Валера согласился прийти в студию программы и рассказать о том, какой была жизнь в его семье. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *