Мужское/женское. Выпуск от 20.12.2019 Ничего не бойся!

Мужское женское. Выпуск от 20.12.2019 фотоЭфир программы от 20 декабря 2019 года

Сегодняшний выпуск программы посвящен людям, которые уже потеряли всякую надежду на жизнь, но в один момент поняли, что нужно бороться за свое счастье. Когда же человек попадает в автомобильную аварию, либо же с ним случается несчастный случай, то он впадает в глубокую депрессию. Все почему-то уверены в том, что инвалид не может быть счастлив, и не сможет заслужить признания общественности. Но наши герои готовы доказать обратное!

Сейчас Дмитрий Цыганков не знает, как жить дальше. Мужчину на работе ударило током, и он лишился рук. Он понимает, что чудом остался жив, вот только всем его планам уже не суждено сбыться. Дмитрию говорят о том, что все будет хорошо, но сам мужчина в это верит с большим трудом. Чтобы доказать на реальных примерах, что люди с ограниченными возможностями могут быть успешными, редакторы программы пригласили их в студию для личной беседы с Дмитрием.

Мужчина рассказал, что еще год назад он мечтал поехать в Европу на своей фуре. Ему обещали хорошую работу с достойной заработной платы. В планах у Дмитрия была покупка нового дома, а также женитьба на любимой девушке. Но всего этого так и не случилось.

Мужчина работал на заводе водителем. После работы его попросили остаться и вынести из кладовки рамы. Однако куда их ставить не сообщили. Дмитрий со своим напарником решили перенести все рамы в другое помещение. Когда же мужчина вошел в кладовку, то его ударило током.

Оказывается, что там стояли распределительные щиты, вот только никакого указателя не было. Пришел в себя Дмитрий лишь спустя пару дней. Ему ампутировали обе руки, а также частично восстановили кость на голове. Врачи сообщили, что сильный удар тока пришелся на голову, а после вышел через руки и спину.

До сих пор остается загадкой то, как мужчина выжил. Сейчас же он живет с мамой, которая во всем ему помогает. Дмитрий уверен, что теперь он никогда не сможет сесть за руль, а также не найдет себе женщину, ведь он считает себя «уродом».

Но вот Михаил уверен в обратном. В результате аварии мужчине ампутировали ноги. Но, невзирая на это, он стал мастером спорта, женился и недавно у него родился сын. Кроме того, Михаил работает водителем в такси. Он уверен, что если у человека есть цель, то ни что не сможет его оставить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *