Мужское/женское. Выпуск от 10.12.2021 Люди, которые смогли! Продолжение

Мужское и женское. Выпуск от 10.12.2021 фотоЭфир программы от 10 декабря 2021 года

На прошлой неделе мы начали рассказывать о людях, которые смогли подняться, невзирая на все трудности. Каждый из них столкнулся с определенной проблемой и оказался на самом дне. Кто-то беспробудно пил, а вот кто-то и вовсе принимал наркотические препараты. Казалось, что больше ничего в их жизни хорошего не произойдет, вот только в какой-то момент они взяли себя в руки и начали все с чистого листа.

Артем Белоусов рассказал о том, что впервые алкоголь попробовал в 10 лет. Мальчику настолько сильно это понравилось, что он втайне от родителей начал пить. В 16 лет его посадили в тюрьму за кражу, и когда он вернулся домой, то понял, что его не рады видеть. На протяжении 20 лет мужчина жил на улице. Артем не скрывает, что у него был длинный запой, который продлился около 10 лет.

Но однажды он встретил на улице своего друга. Тот был в шоке от его состояния и предложил свою помощь. Приятель рассказал, что переезжает жить в другой город и предложил переехать в его съемную квартиру, так как он оплатил на два месяца заранее. Артем не помнит, как именно там оказался, поскольку на тот момент уже находился в нетрезвом виде.

Но когда же он пришел в себя, то осознал, что в дальнейшем нужно будет платить за квартиру. В этот момент он четко для себя решил, что начнет все с чистого листа. Мужчина восстановил часть утерянных документов и отказался от алкоголя. Помимо этого ему очень приглянулась соседка Ирина, которая начала захаживать к нему в гости и помогала с готовкой.

Как вспоминает сама Ирина, то Артем ей сразу понравился. О его прошлой жизни она узнала относительно недавно, причем даже предположить не могла, что раньше Артём жил на улице. Несколько месяцев назад возлюбленные узаконили свои отношения. Мужчина рассказал, что самостоятельно сделал ремонт в квартире и теперь ищет еще одну работу, поскольку в скором времени в их семье будет пополнение.

По словам Ирины, она видит все изменения супруга, но отмечает, что в бытовых вопросах порой бывают проблемы. Однако она очень надеется на то, что Артем ее услышит, и будет поддерживать во всем. Герой не скрывает и того, что очень хочет открыть свой строительный бизнес. Очень надеемся, что у него это обязательно получится!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *