Мужское/женское. Выпуск от 23.12.2019 В гостях у Михаила Шуфутинского

Мужское и женское. Выпуск от 23.12.2019 фотоЭфир программы от 23 декабря 2019 года

Кто не знал, то у нашей программы есть прекрасная традиция. В канун Нового года ведущие ходят в гости к известным людям. Сегодня Юлия Барановская со съемочной площадкой отправилась к прекрасному певцу Михаилу Шуфутинскому. Совсем скоро он расскажет о том, как начиналась его карьера, а также с какими сложностями пришлось ему столкнуться в жизни.

Около ворот Михаил Захарович с улыбкой на лице встретил Юлию. Он признался в том, что знакомы они уже очень давно и певец всегда рад Юлии. Первым делом он решил рассказать о своем доме. В 2006 году Михаил вместе со своей семьей купил большой участок земли и начал постройку с нуля.

Он отметил, что не было даже никаких растений, поэтому все пришлось сажать самостоятельно. Посреди двора стоит большая елка. Михаил Захарович отметил, что по проекту ему сначала предложили установить там фонтан, вот только ему захотелось больше зелени. Вдоль дома также растут разные деревья, а на заднем дворе стоят елки.

Юлию Барановскую удивило то, что буквально за 12 лет елки очень хорошо выросли. Она с улыбкой на лице отметила, что у Шуфутинского прекрасная энергетика. Далее певец показал дом для охраны и для прислуги. Неподалеку от основного дома находится еще одна постройка.

Михаил Захарович называет ее своей дачей. Там очень тепло и есть все необходимое. По словам певца, если поставить туда кровать, то получится прекрасная спальная комната. Летом он вместе с супругой выносит летнюю мебель на улицу и около этого домика можно жарить шашлыки и прекрасно проводить время в кругу семьи.

Когда же к супругам кто-то приезжает в гости, то он к пожеланию может остановиться в этом небольшом домике, где есть все необходимое. Михаил Захарович рассказал, что когда он впервые встретился с дизайнером, то попросил его сделать что-то простое. Однако втайне от заказчика мужчина ездил в Питер и посещал различные дворцы.

Там он черпал вдохновение, а после частично перенес все в дом Михаила Захаровича. Если же певец ранее увидел данный проект дома, то он бы отказался от него, однако было уже слишком поздно. Сегодня за столом соберутся близкие люди Михаила Шуфутинского и расскажут о детстве и карьере певца. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *