Мужское/женское. Выпуск от 18.12.2019 Новая отрава для подростков

Мужское и женское. Выпуск от 18.12.2019 фотоЭфир программы от 18 декабря 2019 года

В последнее время большой популярностью среди молодежи пользуется снюс. Если же вы впервые сталкиваетесь с этим словом, то посмотрите новый выпуск программы, а после в обязательном порядке побеседуйте со своими детьми. Снюс – это порошок, в котором смешан табак и щелочная кислота. Молодому поколению говорят о том, что данный препарат позволяет расслабиться, а также не вредит здоровью.

Но мало кто знает, что и отравиться этим порошком очень легко. Сейчас в сети есть множество видео, на которых видно, как молодым людям становится плохо от снюса, а также как они теряют сознание. К сожалению, есть уже ребята, которые погибли от этого порошка.

В студию программы пришла Марина Зиновьева. Она тоже раньше ничего не знала про снюс, да и не узнала, если бы в родительском чате не начали рассказывать об этом порошке. Оказывается, что коробочка с этими «конфетками» всегда находится на футбольном поле, где ребята собираются после школы.

Когда же об этом стало известно Марине, то она начала разговаривать со своим сыном. Поначалу он говорил, что впервые слышит об этом, а после все-таки признался, что пробовал данный порошок. По словам парня, его угостили ребята, с которыми он играет в футбол. Мальчик говорил, что данное вещество безвредно.

Марина отметила, что после этой беседы с сыном она отправилась в школу. На футбольной площадке действительно было много использованных пакетиков от снюса, а также лежала целая коробка.

Оказывается, кто-то постоянно приносит на поле этот порошок и отравляет учеников. В ходе расследования стало известно, что девочки и в школе находили данный порошок, после чего относили все учителям. Но те не спешили предпринимать какие-либо меры и попросту все выкидывали.

Сейчас Марина контролирует своего сына, а также проверяет его сумку. Она понимает, что если бы не узнала о данной проблеме, то закончиться могло бы все летальным исходом, поскольку в порошке большая доза никотина.

Самое удивительное то, что многие спортсмены нюхают снюс. Кто-то намеренно подкидывает эти шайбы детям в шкафчик, а также продает с большой скидкой. Сергей Иванов со своими друзами решил начать охоту на продавцов снюса. Неоднократно все это заканчивалось дракой и вызовом полиции.

По словам Сергея, продавцы готовы на все, лишь бы получить свои деньги. Сегодня эксперты расскажут о том, из чего на самом деле состоит этот смертельный порошок. Сколько семей пострадало? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *