Мужское/женское. Выпуск от 19.02.2019 Мачеха, забери меня

Мужское и женское. Выпуск от 19.02.2019 фотоЭфир программы от 19 февраля 2019 года

Ольга Чижова очень сильно переживает за жизнь своего пасынка. На данный момент она живет в другом городе и боится, что в любой момент Артему может стать плохо. Все это время с ним находился рядом отец, однако у него бывает такое, что на несколько дней мужчина уходит в запой. Сейчас же Александра хотят лишить родительских прав. Ольга Чижова намерена забрать больного мальчика к себе. Но получится ли у нее это сделать?

В студии программы женщина рассказала о том, что с Александром познакомилась несколько лет назад. Тогда они отдыхали в одной компании, и мужчина рассказал свою историю. Раньше у него была прекрасная семья. Когда же у супруги обнаружили рак, то было уже слишком поздно. Так мужчина и остался один с больным ребенком.

У мальчика ДЦП, поэтому без помощи он даже не может нормально покушать. Ольгу до глубины души задела эта история и она решила помогать новому знакомому. Так периодически женщина приходила к ним в гости, а после осталась там навсегда. Александр сделал ей предложение, и все было прекрасно.

Как-то раз женщина вернулась домой после работы. На кухне сидел ее муж со своими друзьями, а вот Артем был в комнате. Ребенок пожаловался на то, что папа даже его не кормил и не давал лекарства. Женщина сильно разошлись и из-за этого они стали ругаться.

В порыве злости Александр заявил о том, что хочет с Ольгой расстаться, а также попросил ее собрать вещи и уехать. Женщина была обижена на мужа, поэтому в этот же вечер уехала. Она надеялась, что хоть так супруг станет следить за своим сыном, а также перестанет пить. Вечером Ольга позвонила Артему и узнала, что папа весь день пил.

Мужчина напрочь забыл о том, что нужно смотреть за сыном и даже не заходил в его комнату. После этого разговора Ольга вызывала скорую помощь. Артема отвезли в больницу. Сейчас же мужчину хотят лишить родительских прав на мальчика, но он с этим не согласен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *